26 грудня 2020 08:10

Матчи субботы. "Брюгге" примет "Эйпен", "МанСити" Зинченко сыграет с "Ньюкаслом"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Англии, 15-й тур

14:30 ЛЕСТЕР – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
17:00 АСТОН ВИЛЛА – КРИСТАЛ ПЭЛЭС. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
ФУЛХЭМ – САУТГЕМПТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
19:30 АРСЕНАЛ – ЧЕЛСИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
22:00 ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – ЭВЕРТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
МАНЧЕСТЕР СИТИ – НЬЮКАСЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Во вторник Александр Зинченко вышел в стартовом составе «МанСити» в матче против «Арсенала» (4:1) в рамках четвертьфинала Кубка лиги и уже на 3-й минуте оформил ассист. А вот в текущем чемпионате на счету украинца лишь один выход на поле и 13 сыгранных минут…

Матчи с участием украинских легионеров

Чемпионат Бельгии, 19-й тур

15:00 БРЮГГЕ – ЭЙПЕН
В минувший уик-энд Эдуард Соболь (12 игр, 3 ассиста) со скамейки запасных наблюдал, как его «Брюгге», который в феврале будет противостоять киевскому «Динамо» в Лиге Европы, одержал первое домашнее поражение в чемпионате за почти четыре месяца.

19:30 КОРТРЕЙК – ГЕНТ
Обидчиком команды Соболя выступил «Гент» Игоря Пластуна (9 игр, 2 гола), Романа Безуса (12 игр) и Романа Яремчука (14 игр, 9 голов, 3 ассиста). Теперь же команда украинцев отправится в гости к «Кортрейку» Евгения Макаренко (15 матчей, 2 гола).

21:45 СТАНДАРД – СЕНТ-ТРЮЙДЕН
Форвард гостей Александр Филиппов (11 игр, 1 гол, 4 ассиста) в прошлом туре вошел в игру против «Зюлте-Варегема» на 78-й минуте и записал в свой актив результативную передачу, когда его партнер удвоил преимущество «Сент-Трюйдена».