25 грудня 2020 12:34
2

Александр ХАЦКЕВИЧ: "В "Боруссии" Ярмоленко получил смс от кого-то из руководителей клуба: "Тренер на тебя не рассчитывает. Можешь искать новую команду"

Экс-наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, как вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко ушел из дортмундской "Боруссии".


Он играл за дортмундскую «Боруссию», однажды получил эсэмэску от кого-то из руководителей клуба: «Тренер на тебя не рассчитывает. Можешь искать новую команду».

— А как Ярмоленко воспринял такую форму общения?

— Он же профи. Знает, что в Европе с тобой никто не будет церемониться. Объяснять, что, как и почему. Там выживает сильнейший. А если ты проигрываешь конкуренцию, готовься к смене клуба. При этом в Дортмунде Андрею сразу предложили несколько вариантов трудоустройства.

Все верно. Не сумел себя показать ищи другой клуб. Там зарплаты выше, но и требования тоже другие. У нас в Динамо можно 70% игроков продать и забыть. Я бы всех отдающих не точные пасы и пасующих назад всех бы продал или отпустил Хоть на зарплате экономия. А то от них только вред один.. Нападающих кто не обладает обводкой, от кого мяч отскакивает как от стены точно так же. Лучше пусть канат перетягивают.
Сховати
igor, Согласен. Вот только где , и главное, за какие деньги взять лучших?