25 грудня 2020 10:25
13

Ярмоленко может перейти в "Эвертон"

Нападающий «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко может сменить клубную прописку.


Как сообщается, «молотобойцы» собираются продать украинца в январе. Одним из главных претендентов на Ярмоленко является «Эвертон».

В нынешнем сезоне нападающий провёл 10 матчей (2 гола) во всех турнирах. Ранее стало известно об интересе к футболисту со стороны китайского клуба «Шаньдун Лунэн».

Було б збс, Евертон його хотів купити ще коли Ребров був. І Карло в Баварію хотів його та не склалось. Може тут пощастить. Варіант хороший як для ірисок так і для Андрія
Андрей бы в Италию,хлопнуть дверью там можно.31 год для Италии не много.В любом случае удачи Ярмоле.
Это какая-то мулька. Зачем им подписывать его. Во-первых возраст, склонность в последнее время к травмам, ЗП у Ярмолы там космос, да еще и денег за него срубить хотят. Глобально, будет игроком обоймы для ротации. Но не усилит. Маловероятен очень этот переход. Хотя Ярмола еще мог бы поиграть на норм уровне в менее интенсивной лиге. Италия например. Он еще может дать качество, креатив, не стандартность. Убежать, забить. Тут его выбор - либо сидеть на лавке за кучу лаве в Вест Хеме, либо идти на меньшие деньги и в проще клуб, но играть.
Цілком реально, у Евертона немає лівоногого вінгера в складі. А гравець з досвідом виступу в апл підійде. Лямів за 10 його ВХ віддасть з радістю, бо зп в Андрія одна з найбільших.
Самый идеальный вариант Китай. Про Эвернтон или Манчестеры Ливерпуль или ПСЖ это сказки. А если в Китай позовут нужно бежать и не думать. Реально Ярмоленко это прошлое.. а сегодня он в Китае еще может поиграть. И в сборной тоже он уже не нужен Сборную нужно срочно делать из молодых игроков с перспективой и вех старше 26 не звать типа Пятова, Караваева, Коноплянки.... это все нужно забыть.
Сховати
igor, ваш бред воспринимать тут должны, а вариант перехода в Эвертон нет?) Что за глупости, что Ярмоленко прошлое? Кто это сказал? Вы? Сразу видно уровень специалиста! Один из лучших атакующих полузащитников Украины с опытом игры на самом высоком уровне, с умением обыграть, обострить, ударить, отдать пас, игрок, которого так полноценно в Динамо и не заменили - не нужен? У человека случились серьезнейшие травмы, а он все равно старается и добивается, ушел тренер, который его покупал, сменилась схема игры - и это, значит, не нужен? Где вы такие беретесь, болельщики? За Шахтером, что ли, переезжаете?
Ярмоленко отличный игрок. И Анчелотти как раз тот, кто сумеет его правильно на поле использовать, если переход случится. И цена на него может быть привлекательной, и игроку доказывать есть что, и в Англии он нормально чувствует. А Мойес/Мозес скоро сольет Вест Хэм гораздо ниже.
Почему слух о Эвертоне? Возможно, кто-то из руководства Эвертона помнит Ярмоленко по матчам против Динамо в ЛЕ.
Сховати
Не принимайте в серьез Никто ничего не помнит и не думает. Жто здесь бред всякий пишут. я тоже по секрету скажу ПСЖ его хочет и и еще из Динамо Караваева. Хотят усилиться.. Если всему верите, так и этому сообщению должны верить. А если не верите, то правильно делаете. Нельзя же любой бред серьезно воспринимать.
Ага, Вест Хэму не подошел, а куда более крутой Эвертон - главный претендент?
Тогда почему сразу не в Ливерпуль?))
Хороший варіант як для Евертона так і для Андрія.
Эвертон был бы просто офигительным вариантом для Андрея, учитывая Анчелотти! Если это правда...
вряд ли его купит Эвертон
Сховати
Сергей,
Почему? Вполне возможно. По факту справа там не очень конкуренция, тем более с учетом травмированности Хамеса и частых пропусков матчей Ришарлисоном, да не бог весть какого уровня показываемого Ивоби, вполне логичная сделка для Эвертона. Схема тоже в целом подходит.