24 грудня 2020 16:02
3

Копейки или не копейки? Известно, какую зарплату в "Минае" будет получать Милевский

Артем Милевский не скрывал, что может и хочет продолжить/завершить карьеру в Украине. Вопросы возникали только о том, где окажется Артем. Речь шла о "Колосе", "Рухе" и "Минае". И сложилось все в пользу именно закарпатского клуба.


Ранее Милевский говорил, что для него важна финансовая составляющая. Прямая цитата: "Конечно, мне хочется здесь закончить. Но за копейки я не хочу играть в Украине".


Копейки или не копейки... Как удалось узнать UA-Футбол из собственных источников, зарплата Милевского в "Минае" составит около ста тысяч гривен в месяц (около трех тысяч евро). Обусловлены также премиальные.


Контракт рассчитан на полтора года. До этого времени Милевский выступал в Беларуси в "Динамо" (Брест) (2019-2020 годы). В 2006-2012 годах Артем играл за национальную сборную Украины, в 2002-2013 - в киевском "Динамо". В "Минае" Милевскому достался номер "10".

В Бресте он меньше получал, так что это шаг вперед.
сумна цифра для артема
Смотря с чем сравнивать. Если с зарплатой врача, то это одно дело. Если с прошлыми зарплатами..то, возможно, раньше в ночном клубе больше за вечер оставлялось, чем сейчас зарплата за месяц.. Но, в целом. Не узнаю как у кого, но мне как-то всегда грустно когда талантливый человек как с горки скатывается вниз...