23 грудня 2020 12:56
4

Ребров хочет, чтобы "Ференцварош" подписал шесть новых игроков

Президент венгерского "Ференцвароша" Габор Кубатов анонсировал усиление главной команды, которую возглавляет украинский тренер Сергей Ребров.


- Мы определили шесть позиций, на которые хотели бы подписать футболистов. Три из них постараемся закрыть этой зимой, - цитирует президента m4sport.hu.
Это те моменты,которых Сергею Станиславовичу не хотели предоставить в Киеве,а заставляли работать с теми,кто был.Даже Луческу будучи в шахте,думал,что его обыгрывал не Ребров,а его испанский помощник Рауль Рианчо.Ребров два раза подряд прерывал гегемонию шахты и имел свою философию дальнейшего развития Динамо(вливания свежей крови в виде усиления отдельных позиций),в чём не получил поддержки от @уркиса.Я рад за Сергея Станиславовича и желаю ему дальнейших успехов!
Сховати
Kovalchukkoleg, хорошее слово моменты: умное и неопределенное. :) Сергей Станиславович вместе с Раулем поняли, что с их мелким пасом, поперечными передачами, игрой атакующих игроков спиной к чужим воротам, отказом от свойственных Динамо агрессии, прессинга, атлетизма они уперлись головой в потолок и вовремя сами ушли. В таком стиле могут себе позволить играть только богатые команды, да и их с нашим стилем показал, как бить Лобановский. Сейчас в подобном направлении движет команду Луческу. Как я писал при его назначении, вероятна стабилизация игры на посредственном уровне и после этого начнутся разговоры, что все - потолок, надо бразильцы. А у кого будут лучше бразильцы: у Мансити, Барселоны и Реала или у Суркиса? Кто приедет в нащ могучий ЧУ в воюющую страну? Правильной дорогой идете, товарищи. :))))))
Сховати
Барвiнок, ВВЛ в разных формах подчеркивал, что главное - счет на табло и итоговое место в таблице. И это и есть основной критерий работы Реброва. А умное и неопределенное - это ваш коммент
Сховати
dmitrydvk, я же и написал, что из-за счета на табло и места в таблице он в 2017 году ушел с Раулем из Динамо. А коммент про момент... :) Ну так если неправ, возражайте по сути.