22 грудня 2020 14:11
5

Александр ПОВОРОЗНЮК: "Есть у меня мечта в жизни - хочу, чтобы "Реал" приехал"

Президент клуба УПЛ «Ингулец» Александо Поворознюк надеется, что на новый стадион, который должны достроить в 2021 году, в будущем приедет «Реал».


«Не нравятся только люди, которые на черное говорят белое и наоборот. Помню, приезжал Задиран (видимо, Сергей Задиран, бывший арбитр, а сейчас инспектор УАФ) и рассказывал, какой я хороший, свои деньги вкладываю, какой я молодец. А потом смотрю, как он на аттестации рассказывает, мол, «Колос» уже сделал себе красивый и уютный стадион, а некоторые три года ждут и не дождутся «Реал».


«Что это за подколы? Да, есть у меня мечта в жизни - хочу, чтобы приехал «Реал» играть сюда. И «Реал» сюда приедет. Я добьюсь этого. Сколько буду жить - буду мечтать об этом», - сказал Поворознюк.

Реал-Фарма? Легко!
Ты для начала уговори ФК Крот к тебе приехать.
А чего! Мечтать не вредно! И это футболл! Допустим, через пять лет Реал проваливает сезон и попадает в ЛЕ, а Ингулец финиширует в УПЛ четвертым и в драматическом поединке на жилах проходит, предположим, Селтик( ну или кто какую команду не любит)) и попадает в группу с Реалом)))
Боюся амбіції завищені в кілька разів у Поворознюка)) Рівень УПЛ - це для Інульця найвища точка! Реал приїде в одному випадку, коли заплатить більше аніж китайці за товарняк)))
Подогрев им отключи