22 грудня 2020 11:18
2

Английский клуб в январе хочет подписать Линкольна

Как сообщает Daily Mail, "Хаддерсфилд" заинтересован в подписании нападающего "Фламенго" Линкольна, на которого также якобы претендовало "Динамо".


По данным источника, английский клуб попытается подписать бразильского форварда в январе. Отмечается, что "Фламенго" уже получил трансферные запросы по Линкольну от европейских клубов, включая "Хаддерсфилд".

Черговий фейк. Як він дозвіл на роботу отримає?
Сховати
vovan19, 2 варианта:
1) более простой. Купить и отдать в аренду на первое время.
2) посложнее, но тоже реальный. Из-за молодости + силы бразильской сборной получить разрешение основываясь на играх молодежки + перспективности. Таких примеров тоже много, например недавно МЮ так подписал уругвайца Факундо Пеллистри, а в свое время брало 19-летнего Андреаса Перейру, который тоже еще за сборную не играл и вроде так и не сыграл до сих пор. Разрешение можно получить не только за игры в сборной. Вот условного Клейтона б не получилось заявить, а с Линкольном проблемы не возникнут. Там есть целая система баллов и критериев, почитайте, если знаете английский, интересно. Там и от трансферной стоимости зависит, и от чемпионата из какого переходит, и участие в евро- или американокубках. Так что захотят - возьмут. Если фейк, то не из-за разрешения.