21 грудня 2020 12:47
9

Подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск

Вчера стало известно, что Георгий Цитаишвили вторую половину сезона проведет под руководством Юрия Максимова в "Ворскле".


По этой причине футболист пока не отправился в отпуск следом за одноклубниками.


Благо, у него даже в холодном Киеве есть горячая компания в лице его подруги Софии.


С такой красоткой даже Северный полюс покажется райским уголком.


Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 1Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 2Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 3Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 4Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 5Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 6Невероятная подруга Цитаишвили, с которой футболист проводит отпуск. ФОТО - изображение 7

Господа, вот как вы считаете, на сколько уместны подобные статьи на профильных, спортивных ресурсах. Все чащи и чаще появляются подобного рода посты, новости, статьи, на топовых украинских сайтах, вот только не совсем понятно с какой целью. Неужели для журналиста, который пишет такого рода материал - это не зашквар, а для сайта запостить такой материал? Трибуна на днях провела целой "расследование" в инстаграме, почему же Попово отписался от Билодид, и почему они расстались. Для чего это постить, для чего писать такие статьи, действительно ли это кому-то интересно читать, когда ты заходишь на футбольный сайт, узнать свежие новости?
Сховати
Max, бо такі статті дають перегляди і обговорення
Как они их, сука, различают? Все на одно лицо!
Сховати
Santos, на слух, наверно.
Вах! Какой пэрсык!
Поживёт теперь в Полтаве
Сховати
Кепа, До Полтавы может и не доехать, там подогрев поля могут не включить.
і знову силікон в губах.
Как только межсезонье, то сайт Динамомания превращается в какой-то Плейбой))