20 грудня 2020 16:52
34

"Ворскла" арендует у "Динамо" Цитаишвили"

Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили отправится в аренду в полтавскую "Ворсклу". Об этом рассказал FootBoom главный тренер "зелено-белых" Юрий Максимов.


- Действительно, "Ворскла" до конца сезона арендует у "Динамо" Георгия Цитаишвили. Этого футболиста я хотел видеть в своей команде. По другим потенциальным новичкам пока не буду говорить, еще ничего не известно, - сказал Максимов.

Давно пора, отличное решение. Еще отдать надо Сироту, Клейтона, Дуэлунда, Супрягу, Леднева, Нещерета (желательно в разные клубы, чтоб не фарм устраивать)...пусть прокачаются в арендах, у всех есть потенциал заиграть в основе Динамо, а не выходить позориться. А то у нас в основном принято в аренды отдавать только игроков, которые очевидно низкого уровня и ничего не покажут, типа Смирного, Алибекова, Каргбо, Крравченко и др. У меня тиз всех арендованых надежда только на Исенко и Кучерука есть, да и тех неудачно отдали, почти не играют. Бенито на фоне Олимпика радует, но боюсь это его максимум. Остальные арендованые полный мрак. Особенно тот кротячий репер, который в Чехии или где)) Если отношение к арендам поменялось и туда будут отдавать реально хороших и перспективных игроков, то я только за!
Сховати
Дід Панас, "кротячий репер" - это Алан Аусси? Его летом отдали в аренду в Торпедо БелАз, он там 7 матчей во всех турнирах сыграл. А за Слован так ни одной официальной игры и не провел.
Сховати
Виктор Кроних, спасибо. Не знал что он уже в Беларуси. Если даже чемпионат Чехии не тянет, то реально пусть лучше музыкальную карьеру делает)
Смешанные чувства . Я до сих пор не пойму чего ему не хватает . А то что будет играть уже хорошо ...
Сховати
он никогда не отрабатывал в обороне
Хай щастить!
Цікаво буде глянути на нього в Ворсклі бажано щоб ще дали дозвіл зіграти проти Динамо)
Сховати
Stas_dinamo, Не нужно ему играть с Динамо. Три очка с Ворсклой намного важнее, чем желание Цитаишвили кому-то что-то доказать, пусть против кротов доказывает свою квалификацию.
жаль! усиливаем конкурентов!!! хотя парню надо шанс давать играть!!! талант у него есть безусловно!!!