19 грудня 2020 20:34
34

Юрий ВЕРНИДУБ: "Зеленский точно сильнее и честнее предыдущего нашего президента"

Юрий Вернидуб рассказал о своем отношении к действующему и предыдущему президентам Украины.


– Наши политики любимые, депутаты говорят непонятно что, а потом сидят там десятилетиями. Творят, шумят и разваливают. А потом приходят новые и говорят, что они ничего не могут, а мы можем. Вы себя показали уже 5 раз, а наши люди тупо смотрят на это и тупо идут и за них голосуют. Только в нашей стране может быть такое. Как можно голосовать за тех, кто разграбил эту страну и довел ее до ручки? Это просто цирк.


– А вы за кого голосовали?


– За Зеленского.


– Не жалеете?


– Нет. За два года могут найти, что он что-то украл, что у него офшоры есть?


– А что он сделал?


– Он же не делает, он президент. Может, у него просто такое окружение, которое втихаря... Это да. Он точно сильнее и честнее предыдущего нашего президента, который вместе со своими депутатами полностью ограбил нашу страну. Это не так? Сейчас он рассказывает, что если придет к власти, то все сделает по-новому. Рассказывает, какой плохой Зеленский, потому что ковид не лечит. Все это делается, просто не в таких этих самых.

Покапзательная дискуссия в контексте почему так живет Украина - да и почему так живет украинский футбол. Ломаем копья, что лучше: лживый, беспринципный, загребущий олигархат при власти или господин никто. Третий вариант на ум не приходит.
Этот президент профукал все реформы, бюджет в Ж. Провалил подготовку к эпидемии ковида19. Только один пиар на "ВБ", который строится за местные бюджеты и стройки планириовались еще предыдущей властью.
Зелена вонюча біомаса .....
Хороший человек это не профессия. И в студию хотелось бы достижений зелёного. Самый слабый президент за всю историю Украины, ему до Пороха, как отметила Сюмар, как до луны. А тут клиентам, лишь бы не Порошенко, за всю каденцию Трампа на Пороха не нашлось сколь-нибудь вменяемых дел, только один трэш, недаром Рябошапка сдрыснул от таких великолепий. Зеленский уже не жилец на свете, приговор он себе подписал, агент путина будет ликвидирован рано или поздно.
Юра, ты тут типичный зебил, каковых достаточно много к сожалению.
Баран тупий як і ФОПи. Тепер зрозуміло чому не розглядає варіанти з Європи, ментально він совок. Добре що це оминуло Динамо.
Бредятина полнейшая, хз.....чем люди думают
Юра иногда лучше просто молчать, умнее будешь казаться.
Честнее, но слабее. :)
Предлагаю Вернитупу прогуляться на Майдан и предложить ФОПам наклейки за зе. Услышит ой как много интересного. А потом и в АТО проехаться и уточнить как там дела обстоят при сильном и честном зе