19 грудня 2020 18:53
1

"Ман Сити" на выезде обыграл "Саутгемптон", Зинченко на поле не вышел

Сегодня в Саутгемптоне состоялся матч 14-го тура АПЛ между «Саутгемптоном» и «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «Манчестера» со счетом 1:0.

В самом начале первого тайма «Манчестер Сити» повел счете. На 16-й минуте встречи отличился Рахим Стерлинг после точного паса от Кевина Де Брюйне.

За оставшееся время команды не смогли поразить ворота друг друга и матч закончился 1:0 в пользу «Сити».

Победа над «Саутгемптоном» позволила команде Пепа Гвардиолы прервать серию из двух ничьих подряд в АПЛ и вплотную приблизиться к первой четверке турнирной таблицы.

АПЛ 2020/21

Матч 14-го тура

Саутгемптон - Манчестер Сити 0:1

Гол: Рахим Стерлинг, 16 (0:1).

Александр Зинченко так и остался в запасе.

«Саутгемптон» набрал в 14 матчах 24 очка и с этим показателем занимает 4-е место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити», в активе которого 23 очка после 13 матчей, находится на 5-й позиции.

хоть и выиграли ситюки, но понравились больше святые...ну, как же прибавляет Вестергор -это обалденно....чудак такие диагонали выдает, что охренеть можно, плюс верховая, перехваты...нам о таком игроке только мечтать....