18 грудня 2020 20:48
12

"МанСити" готов продать Зинченко зимой. Им интересуются клубы Англии, России, Италии, Испании и Германии

«Манчестер Сити» в январе готов выслушать трансферные предложения по Александру Зинченко, сообщает 90min.


Английский клуб не ставит целью избавиться от игрока, но готов согласиться на его переход, если этого захочет сам футболист, а клуб устроит финансовое предложение по нему.

Главный тренер команды Пеп Гвардиола переговорил с Зинченко о его будущем. Он сказал ему, что тот может остаться в клубе и бороться за место в основе. Однако также ясно дал понять, что ему не гарантировано место в первой команде.


Отмечается, что 24-летним украинцем интересуются «Вулверхэмптон», «Саутгемптон», «Лестер», «Вест Хэм», а также клубы России, Италии, Испании и Германии.


Ситуацию прокомментировал близкий к «Манчестер Сити» источник: «Ряд клубов очень заинтересованы в Зинченко. Клуб объявил свою цену, она никого не отталкивает. Это очень талантливый игрок. Теперь ему решать, уйдет он или нет. Он знает, что его шансы сейчас сильно ограничены, и теперь серьезно обдумывает варианты».


В текущем сезоне АПЛ Зинченко сыграл 13 минут.

Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро, его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года.

Nana, если Вы, так же как и ZaDynaMMMo, пытаетесь мне доказать, что критика Пепа со стороны жены Зинченко никоим образом не сказалась на его положении в МС, то скажу сразу - не стоит! Гвардиола велик и словесный понос из уст силиконовой ТП не мог пройти бесследно. Я в это не верю так же, как и в Деда Мороза.
Сховати
Santos, а ви думаєте Гвардіола звертає увагу на те що чия дружина говорить? Не смішіть мене))) У Гвардіоли є проблеми поважливіше, це невиразна гра МС. Тим більше якби дійсно образився Гвардіола на слова дружини Зінченка, то Зінченка в основі ми би вже не побачили, і скоріш за все Зіна МС ще літом би покинув. А тут Зіна тільки після травми відновлюється зразу в запасі або на полі, тобто коли Зіна не травмований якусь ігрову практику отримує, і це при наявності в конкурентах Менді і Кансело, плюс Аке ЛЗ може зіграти. Чому в нас всюди люблять якісь теорії заговорів шукати, і всяку отсєбятіну придумувати, замість того щоб оцінити очивидні речі, Зіна грає менше через величезну конкуренцію, це позаминулого сезону ЛЗ була найпроблемніша позиція де всі травмувалися, а Зіна був чи не єдиним здоровим хто там міг грати, минулий сезон майже не травмувався Менді, тому з Зіною ділили кількість матчів, в АПЛ по 19-ть зіграли, а потім заграв Кансело і обох відправив в запас. І от цей сезон травми самого Зіни, і крута гра Кансело зменшують кількість зіграних ним матчів. Все дуже просто, якщо хоч трохи в футболі розбираєшся і цікавишся станом справ в Ман Сіті)
Пусть скажет спасибо своей силиконовой мукле.
Сховати
Santos, так если она "в голову ему залезла" то она разве виновата, что родилась не в то время, или не в том месте оказалась когда знакомились? Если у него спад, то причина в нём, а не в бабе.
Сховати
Дело не в том, куда и как залезают эти ТП в нынешних футболистов, а в том, что они, поймав удачу за бороду, вдруг начинают мнить себя офигительными экспертами в области футбола, широко раскрывают свои ботоксные рты и пускают под откос карьеру своей "банковской карты".
Ferad, тогда голову нужно на плечах носить, а не членом тыкать
Сховати
Пацанюра, так я так и написал. Проблема в нём :))
Santos, а при чем тут его жена? Он что до нее был основным игроком мансити? Он не серьезный понторез и Хвардиоле он нахер ненужен
Сховати
FCDK, статистика - вещь упрямая. Сезон 2019-2020 19 матчей, 1277 минут игрового времени за основу. Сезон 2020-2021, после "говномёта" Седан в сторону Гвардиолы, - 1(!) матч, 13(!) минут.
Сховати
Santos, в Англии жениться нужно было .....Аршавина жена тоже смешила всю Англию своими понтами ))))
Santos, да тут все прсто - в этом году Менди не так болел часто как в прошлом, а стоил он немало для МС, а ЗИНЧЕНКО НЕ КРАЙНИЙ ЗАЩИТНИК
Santos, а нічого, що Зіна був травмований, тим не менш крім одного матчу в АПЛ Зіна зіграв ще 4 гри в ЛЧ