18 грудня 2020 18:17
10

Александр ДЕНИСОВ: "Луческу хочет, чтобы Че Че был вновь в "Динамо"

Директор телеканалов "Футбол 1/2/3" Александр Денисов поделился информацией о возможности возвращения полузащитника Че Че в "Динамо".


- Луческу хочет, чтобы тот же Че Че был вновь в "Динамо". "Сан Паулу" должен заплатить за Че Че 5 млн евро. В связи с тем, что бразильский клуб до сих пор не выплачивает эти деньги, уже набежала пеня под миллион.

Суркис же недавно предупредил Пенисова, видно не доходит, может пора привлекать к ответственности?
Денисов никогда не комментирует трансферы или слухи Шахтера, потому что от Ахмета можно и по соплу получить, а так безнаказанность взрывает крышу.
Это тот же инсайд, что и возвращение Красникова?
:-))
Смотрел игры с Маркосом Паулу, обратил внимание на бразильский вариант Шепелева, мирно стоящий в середине поля и смотрящий за контратаками соперника. Ба, да это же наш ЧеЧе. Годы идут, мальчик все так же отбывает номер на поле, не утруждая себя отбором.
Сховати
Умник, у Динамо уже многие годы просто катастрофа с креативом. Думаю именно это качество видит в нем Мирча. Еслы Вы хотите игрока под нападающим (а именно там место Че-Че), чтобы еще был хорош в отборе, тогда приготовьте минимум 20 лямов.
Сховати
Gry, насколько можно судить из всевозможных инсайдерских каналов, есть отличный вариант на Балканах. Сразу в основу. Чече и рядом не стоял.
Сховати
Умник, а что за инсайд?
Сховати
VITOS, https://t.me/s/dinamosluhi

https://www.transfermarkt.com/dimitrios-kourbelis/profil/spieler/157543
Gry, https://www.transfermarkt.co.uk/mauricio/profil/spieler/678439
Маурисио из "Крузейро" в "Интернасьональ" при мерно за EURO200.000. И следующему покупателю наверняка придется выложить от EURO20.000.000.
Чисто ориентир для трансферов, если хотим игроков с бразильского рынка от EURO20.000.000. Готовые за EURO20.000.000 не поедут к нам.
С другой стороны, тот же Алан Франко, чисто напримерЮ в "Атлетико Минейро" переходил за условные EURO2.000.000.
Суркис уже сказал, что ты балабол. Что я, в принципе, и без него знал.
Было бы круто, на самом деле)