18 грудня 2020 15:32
8

Агент Родригеса: "Жерсон - человек, который любит вызовы. Италия была бы идеальным местом для него"

Ахмед Нума, агент полузащитника «Динамо» и сборной Люксембурга Жерсона Родригеса, считает, что его клиент был бы хорошим приобретением для команд итальянской Серии А. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью Tuttomercatoweb.

- Лучший способ описать Родригеса – он человек, который любит вызовы. Всегда. Он любит ставить перед собой как личные, так и командные цели. И Жерсон никогда не боялся играть в отличных командах, как, к примеру, киевское «Динамо».


Он уехал из Люксембурга всего три года назад, а теперь играет за «Динамо». Это ярко показывает его характер.


Является ли он иконой для сборной Люксембурга? Безтени сомнения скажу, что он лучший на своей позиции. И также он один из лучших во всей сборной. Есть хорошие футболисты и на других позициях, сборная растет и прогрессирует, а Жерсон, несомненно, является лидером команды.


Может ли он уже в январе перебраться в Италию? Вчера я общался с ним, мы обсуждали его будущее и наши дальнейшие шаги. Также разговор был о чемпионатах, в которых хотел бы выступать Жерсон. Италия была бы для него идеальным местом. Он понимает итальянский язык, любит культуру, нацию, стиль жизни. Это все играет свою роль и помогло бы ему в адаптации. Нашим партнером на итальянском рынке является Клаудио Вигорелли, и мы будем работать вместе с ним, чтобы оценить наши шансы.


Выступления Жерсона в Лиге чемпионов и матчи против «Ювентуса»? Это было что-то новое для Родригеса. Конечно, за национальную сборную он уже играл против великих команд, но выступать в Лиге чемпионов – это здорово для него.


Это был первый его матч против итальянских команд, а борьба с «Ювентусом» всегда имеет особый оттенок. Конечно, было бы неплохо, если бы «Динамо» показало лучший результат, но было важно выйти в Лигу Европы. В прошлом году, к слову, киевлян выбил «Брюгге», так что для них это будет матч-реванш, - сказал Нума.

Игрок безусловно талантливый. Но несерьёзный. Пару матчей выдал супер, а потом начал делать одолжение на поле.
Та хай їде, посередній гравець якщо чесно.
За лямов 4-5 пусть чешет)))
Та будь ласка
Извиняюсь за глюк.
Нам бы "арабского скакуна" кому-нибудь в Италии впарить.
Сховати
Santos, )))))
Нам бы "арабского скакуна" кому-нибудь в Италии впарить.