16 грудня 2020 23:45

"Интер" благодаря голу Лукаку обыграл "Наполи" и другие матчи

«Интер» добился пятой победы подряд в Серии А. В 12-м туре миланцы на своем поле обыграли «Наполи». Единственный гол на 73-й минуте с пенальти забил Ромелу Лукаку.

«Наполи» завершал встречу вдесятером. Минутой ранее красную карточку получил Лоренцо Инсинье. Это первое поражение неаполитанцев после трех побед кряду. Беспроигрышная серия «Милана» достигла 8 встреч.

«Интер» набрал 27 очков и закрепился на 2-м месте, в 1 очке от «Милана». «Наполи» с 23 очками идет на 4-й позиции.

В еще двух матчах «Сампдория» обыграла «Верону» (2:1), а «Болонья» сыграла вничью со «Специей» (2:2). Уступая к 63-й минуте со счетом 0:2 гости смогли уйти от поражения и были близки к победе, но на 97-й минуте Муса Барроу не реализовал пенальти.