16 грудня 2020 08:09
8

Гендиректор "Шахтера" пояснил, почему команда так разгромно проиграла менхенгладбахской "Боруссии"

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал неудачные матчи горняков против менхенгладбахской Боруссии в групповом этапе Лиги чемпионов.


«0:10 от Боруссии могу объяснить только одним. То, что происходит сегодня в мире, делает громадный отпечаток на том, что происходит на поле. Мир сошел с привычных рельс и все находится в хаотичном состоянии, это дает свои отголоски.

В прошлом сезоне мы выиграли чемпионат с большим отрывом, вышли в полуфинал Лиги Европы. Потом сразу через несколько дней начался чемпионат. Потом коронавирус полкоманды скосил. Они вернулись через 15 дней, начали их подпускать. Эти колебания и всплески дают свой эффект.

Наверное этот пик пришелся на этот период. Начинали играть молодые ребята, а болельщикам нужен результат. Критика идет серьезная, с психологической точки зрения идет давление. Но в первую очередь причина в нестабильной ситуации из-за «ковида» и мирового хаоса. Других объяснений нет. Уверен, что если мы еще раз с ними встретимся, будет другая история. Мы уже остановили Интер в Лиге чемпионов», - сказал Палкин.
нехороший человек
Програли, бо дно.
Он действительно палкин. Да кроты проиграли потому что Марко Розе с присущей немцам скрупулезностью детально разобрал все привычные пути доставки мяча. Основные связи и перекрыл их.
клоун .Хай розкаже .який вагон,навіть не вагон ,а ешелон поставили проти інтера . Іде ті слова рижого після суперкубку . Ми програли,але ми кращі . А тепер він пиздабол
Да блядь. Тільки у кротів були такі проблеми, більш ні у кого. Пиздабол. Як я його ненавиджу...
Сховати
Waldemar, а что все играли в 1/2 еврокубков в Августе в прошлом году?
Сховати
Jew, той випадок, коли емоції начисто перемагають здоровий глузд. Тут стільки негативних оцінок кротам. Але якщо воин дно, тому що програли два рази німцям, то що тоді казати про нас, зважаючи на наші результати? Кроти ще в останньому матчі зберігали шанси вийти з групи, на відміну від нас.
Jew, Севилья в финале играла и ничего: вышла в плей-офф ЛЧ и не жаловалась ни на что. Тоже самое касается Баварии, ПСЖ и РБ Лейпцига! А твои кроты вечные нытики и неудачники!