15 грудня 2020 21:45

"Боруссия" М ушла от поражения в матче с "Айнтрахтом", забив на 95-й минуте

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте и завершилась ничьей со счётом 3:3.

На 14-й минуте встречи счёт открыл полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Ларс Штиндль. На 21-й минуте нападающий «Айнтрахта» Андре Силва успешно реализовал пенальти и сравнял счёт. Через 3 минуты Силва оформил дубль. На 32-й минуте встречи хавбек «Айнтрахта» Аймен Баркок забил третий гол за хозяев. Во втором тайме, на 81-й минуте, защитник франкфуртской команды Давид Абрахам получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. На 90-й минуте Штиндль оформил дубль, а через 5 минут игрок оформил хет-трик.

«Айнтрахт» набрал 14 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. Мёнхенгладбахская «Боруссия» (18) — на 6-м месте. Лидером соревнований является «Байер» (25).

Германия - Бундеслига. 12-й тур
15 декабря 2020, вторник.

Айнтрахт Ф 3:3 Боруссия М
Голы: 0:1 Штиндль – 14'   1:1 Силва – 21' (пен)   2:1 Силва – 24'   3:1 Баркок – 32'   3:2 Штиндль – 90' (пен)   3:3 Штиндль – 90+5'

Удаления: Абрахам – 81' / нет