15 грудня 2020 17:19
1

Секретарь КДК УАФ: "Обратимся к "Ингульцу", чтобы узнать о сделанных шагах по подготовке стадиона"

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ готов решить судьбу матча 13-го тура УПЛ Ингулец - Шахтер, который был отменен из-за неготовности газона на стадионе в Кропивницком.


Как стало известно программе Футбол NEWS, КДК УАФ собрал все необходимые документы от Премьер-лиги для того, чтобы вынести решение по этому матчу. С большой долей вероятности клубу из Петрово будет присуждено техническое поражение, поскольку клуб не позаботился о том, чтобы накануне матча на стадионе «Зирка» включить электроподогрев для газона.

«Планируем 17 числа в четверг рассмотреть на коммитете этот вопрос. Мы уже получили официальное обращение от УПЛ, что матч не состоялся, рапорт делегата и арбитра, видеодоказательства инспекции поля. Будет обращение к Ингульцу относительно того, какие шаги были сделаны по подготовке стадиона к матчу и после анализа комплекса документов будет принято решение о судьбе матча» - сказал секретарь КДК УАФ Игорь Грищенко в эфире программы Футбол NEWS

Ближайшее заседание КДК УАФ запланированно на этот четверг, 17 декабря, на котором вероятнее всего, будет рассмотрен вопрос данного поединка.
Смотрите, друзья, как бандитский Шахтер, продажные КДК, делегаты, арбитры, инспектора... уродуют и уничтожают украинський футбол.