14 грудня 2020 20:03
12

Динамовцы отметили начало отпуска походом в сауну

Некоторые динамовцы отметили начало зимнего отпуска походом в сауну.


Компанию друг другу составили Георгий Цитаишвили, Денис Попов, Николай Шапаренко, Богдан Леднев и Владислав Дубинчак.


Люди звідки стільки злоби, ну не гравці вони топ рівня, ну то що їм не відпочивати тепер)) у них відпустка взагалі то.
Цытаишвиди типичный представитель Кавказа, пальцы веером, понтов больше чем факта. Самооценку бы ему поправить хорошим пендалем и платок дать сопли вытереть.
Из всех, кто на фото только Шапаренко и заслужил на отдых. А из остальных, один - привозильщик пеналей, что на лице что в игре - ноль интеллекта, другой неглубокий полировальшиу лавки (изредка выходит), третий - глубокий полировальщик лавки, а четвертый к 22 годам вообще ноль. Пальцы вверх вы только на фотках тыкаете, а как на поле, так вас возят все кому ни лень, из первой шестерки выиграли только у Ворсклы, кротам проиграли, а с остальными - ничейки. С венграми тоже особо пальцы вверх тыкать незачто, про Юве и Барсу молчу.
Но расписаны как будто всю жизнь по зонам мотались.
Я согласен тут с людьми, которые пишут о том что так нельзя делать. Видимо, парни слишком буквально поняли слова в последнем интервью Мили. С одной стороны - они в отпуске, вольны делать, что хочешь. С другой стороны - я сам занимаюсь спортом, для себя чисто, но...в моем понимании у каждого спортсмена профессионала есть своя диета, которая является их хлебом. И вы меня простите, но я думаю, что если человек профессиональный спортсмен, то до конца карьеры он вообще не может употреблять алкоголь не в каком виде. Да, да. Я так считаю. Не в отпуске расслабиться, не даже на своей свадьбе, ни на похоронах каких то, ни где. И не надо тут "нууу они тоже люююдии, хотят расслабиться" и прочее. НЕТ! Они - профессиональные (!!) спортсмены. Они сами на такое подписались. так как вряд ли они что ещё в жизни умеют. И за те деньги, которые получают, можно без бухла прожить лет 15-20 своей карьеры. Потом - хочешь, можешь быть Марадонной в этом плане. А так...какой пример они подают молодым сейчас? что можно быть конченым дебилом, не знать кто такой Цезарь (сука, это ж каким тупым надо быть..), не знать как слова пишутся и, если ты более менее попадаешь по мячу, при этом можешь бухать, можно заработать? Такое я однозначно не приемлю...ну это мое мнение.
А что касается конкретики, то, можете скринить, будут потом извечные вопросы - а чего у других футболистов есть физуха, а у наших нет? Странно ... Так может раков с пивом жрать не надо?? а потом на сборах рыгают и первые матчи ноют ""меее нам тяжелоооо, сборыыы тяжелые, дайте времяяяя" Питаться надо правильно! и форму свою поддерживать в отпуске! Сука, вот объясните, что нужно такого делать в отпуске, что бы пробыть там 2 недели, ну 3 максимум и довести себя до такого состояния, что первых 10 туров после отпуска бегут с языками на плечах?? Профессионалы бля...Честно, я бы за такое как минимум большой штраф выписывал, а как максимум - в дубль в добавок к штрафу отправлял до конца сезона. Я считаю, что такое в команде раньше могли себе И ТО НЕ ЧАСТО позволить такие люди, как СаШо, Гусев. Люди, которые уже всего добились и заслужили чуть чуть расслабить булки, и то в отпуске...а не сцыкота, которая вечно перспективная...очень не приятно, как болельщику, на это смотреть
Сховати
Этот молодняк уже достиг максимума, они ведь ЧМ юниорский выиграли. Просто они живут другими мерками, есть контракты, значит могут позволить в свои 20 лет купить то, чего не каждый за всю жизнь. Хорошо это или плохо, таковы ныне ориентиры социума, поэтому не стоит от них чего-то ждать. Что они из себя представляют на футбольном поле мы все прекрасно видим, вне поля тоже, любят пацаны в ютубчике потрындеть, поэтому пусть живут, как хотят, но репутация у многих уже подмочена.
Больше всего режет глаза "щЯ".... это жн в первом классе на память учат дети в школе "ча" и "ща" - ВСЕГДА с буквой "а", ровно как и "жи" и "ши" - пиши с буквой "и".
Некоторые из изображенных динамовцев динамовцы скорее номинально, потому что по большей части сидят на скамейке или вне состава. Зато в бане, на фото, с раками и тегами — в первую очередь. Время сейчас такое, конечно, но сильно раздражает, когда ты никто, звать тебя никак, место твое — мячи основе подавать, сумки носить да форму стирать, а денег, понту и гонору — на мадридский Реал. Сколько не играй против Месси и Роналду, сколько не фотографируйся с ними, поведением и профессионализмом не станешь на них походить. Я, конечно, плохо слежу за их социальными сетями, но не припоминаю пышных празднований выходов в отпуск, особенно после неубедительной концовки года. Куда правильнее была бы фотография на индивидуальных занятиях у Мандзюка, как это делал Беседин. И это они еще напитки со столов убирают перед фотосессией. Никто же не верит в то, что собираются пять здоровых лбов в бане, покупают раков и пьют Моршинскую?.. То есть держат всех за идиотов не один раз...
Паримся с раками,а играем сраками и думаем сраками!
Что б вы так играли...
Пивораки :(
Пальцы тыкать нужно было в матче с Колосом