14 грудня 2020 19:43
17

Источник: "Динамо" рассматривает в качестве усиления только иностранных игроков

Ігор Циганик в ефірі авторської програми «Циганик LIVE» повідомив, що нарешті відбулася зустріч президента «Динамо» і головного тренера клубу.


Селекційна служба запропонувала певні кандидатури на підсилення.


«Прізвищ українських там немає. Це – іноземні футболісти.


Луческу на даному етапі не налаштований відразу приймати рішення. Він наполягає на тому, що, якщо брати легіонера, то він має бути сильніший на дві голови за тих футболістів, які є у «Динамо». А такі футболісти дорого коштують.


Насамперед потрібно підсилити середину поля. Потрібен опорний хав, потрібен досвідчений центральний захисник, і розглядається кандидатура нападника, який відразу почне забивати.


Але Луческу не хоче брати завчасно якусь кандидатуру. Він хоче уважно все вивчити. У нього також є свої кандидатури. І після цього можна буде говорити про те, щоб кимось підсилитися», - сказав Циганик.

https://newauction.com.ua/offer/maska_zashchitnaja_mnogorazovaja_s_termo_nashivkoj_dinamo_kiev-i178619710799061.html
Раз Шахтерское Сердце сказало, что "нужно усиление", значит, оно знает, какое именно. Ждем откровения.
Был хороший забивной нападающий в Десне, так нет же бл...профукали, а бельгийцы купили его за копейки!
Цыганик всегда должен добавлять: "Это мне так кажется".
Как раньше находили Юссуфа, Бадра, Фло, Черната, Горанов, Пеева????
Сховати
Вернее Тибе
Пацанюра, простейший алгоритм: берем соседние чемпионаты, которые нам по карману, тот же ЛЕ и смотрим статистику и скиллы атакующих игроков - кого звать.
Все что хоть как-то умеет попадать по мячу и забивать от 5 мячей за сезон и больше в командах класса от Александрии до Зари стоит 4-6 млн. Но когда лезешь в их скиллы и видишь цифры ударов, обоводок и тд - начинаешь смеяться. Они не будут делать разницу в команде класса ДК.
За 8-10 млн можно взять аналог "Беседина в лучший сезон" с иностранным паспортом минус аклиматизация.
первый мальчишка Амьен, в которого при беглом просмотре я уперся и скиллы которого говорят, что из него будет толк и его можно рекомендовать в Динамо, даже на ТМ стоит 15ть млн и затянуть его из западноевропейской сборной сюда нереально.
Сховати
Взять игрока который лежит на поверхности, большого умения не нужно. Нужны большие деньги.
Кстати, его зовут Амиан, а не Амьен.

Сховати
Амин*
источник бл.....
а толку с опорника, если сверху будет Буяльский, будет тоже самое, что и Сидорчук, только если это не Канте
Очень сомневаюсь, что там будет кто-то классом выше Белуцэ/Клейтонов, отсюда и реакция Луческу. Набрать хлама по пару миллионов мы и без него умели и всегда успеем. Нужно работать с опытными игроками у которых заканчиваются контракты в сильных клубах с не очень большими бюджетами. Но это явно не к Заварову и компании.
Сховати
Умник, что может быть ещё хуже Белуцэ с Клейтоном? Мы пробиваем дно трансферного рынка.
Сховати
Пацанюра, о, хуже всегда есть куда. Игра какого-нибудь Нанни или Пантича — тоже такое себе удовольствие. И это было не сегодня. Селекция вообще штука такая, сложно просчитываемая. Особенно если рассчитывать исключительно на свободных агентов. Хорошие игроки же на дороге не валяются. Один только де Пена молоток. Уж насколько я скептически к его приходу относился, но по нашим меркам вполне качественный игрок и человек, видимо, неплохой. Бэлуцэ молодой еще, а Клейтон вообще темная лошадка, мы ж его и не видели ни разу. А может и не увидим уже.
Да да в первую очередь опорник.
Ну это и так понятно. Из украинцев-некротов усилить Динамо могут разве что Ярмоленко и Яремчук, но обоих вытащить из Европы нереально. А брать всяких Кочергиных, о которых слухи ходят, это смешно. по хорошему надо 4 игрока. По одному на каждую позицию. Критических два - нападающий и опорник. Защитник можно потерпеть, плюс еще Сидклей и Костевич вернутся, ну а для вратаря надо или Бущана или Бойко продавать или хоть бесплатно отдать, а кому они надо, будут до конца контракта сидеть. Так что думаю форвард будет 100%, игрок в центр поля 50%, остальные 1%, если только случайно какой-то вариант дешевый и хороший возникнет, как с тем же Верби
Сховати
Динамо нужен нападающий с хорошей скоростью и техникой, который сможет сам себе создавать моменты (не таранный как Беседин) и не деревянный бокопор как Супряга). Как пример по характеристикам-Бангура в лучшие свои годы!