14 грудня 2020 11:53
3

Павелко предложил провести матчи Украина - Финляндия и Украина - Казахстан на "Арене Львов"

Президент УАФ Андрей Павелко выступил с предложением провести стартовые матчи сборной Украины в квалификации ЧМ-2022 на «Арене Львов».


«Арена Львов» всегда дает мощный заряд поддержки национальной сборной и остается неприступной для наших соперников. Футболистам главной команды Украины особенно важно почувствовать эту неповторимую энергетику стадиона в первых домашних матчах отбора ЧМ-2022.


Поэтому предлагаю членам исполкома УАФ поддержать согласованное с тренерским штабом предложение организовать встречу Украина – Финляндия, которая запланирована на 28 марта, а также матч Украина – Казахстан, который должен состояться 31 марта, на «Арене Львов».

Очень надеюсь, что обе встречи смогут посетить наши болельщики, поддержка которых так важна и необходима команде Андрея Шевченко», – написал Павелко в фейсбуке.

Разве без зрителей это имеет смысл?
Сховати
Василь Лановий, нам, простым смертным, этого не понять! Умом своим "альхен" поднялся уже "выше Лаврской колокольни".
Василь Лановий, так безпроигрышный рекорд Львова надо дальше набивать, там уже матчей за 20 наверно. Не Францию ж туда отправлять, Те быстро все рекорды сломают)) а так еще спокойно +2 к чудесной статистике.