14 грудня 2020 08:05
7

Игорь СУРКИС: "Гармаш ведет себя нормально – в матче с "Ференцварошем" всего желтую получил, а не красную"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал для программы "Великий Футбол" о результатах работы Луческу, планах на зимний сбор и возможные трансферы.


- Я считаю, что Луческу за это время совершил несколько подвигов. Первый – это победа в Суперкубке, а также первое место в чемпионате. А главный подвиг со многими знаками восклицания – это то, что он попал в Лигу чемпионов и вышел в весеннюю часть Лиги Европы.


Для нас важен и чемпионат Украины и матчи в еврокубках весной. С Луческу мы будем обговаривать не только траснферы, но определимся в связи с коронавирусом, где будут сборы. У нас 12 февраля стартует чемпионат, а 10-го января команда выйдет из отпуска.


Полагаю, что в Киеве готовиться будет невозможно. Нужно делать сборы заграницей и думать над соперниками по спаррингам. Это все будет обсуждаться с Луческу. Также будет разговор о трансферах, кого отпустить, кого, может быть, приобрести надо. Обойма большая, но я думаю, что Мистер видит позиции, которые нужно будет усилить, но конкретно я ничего не могу сегодня сказать.


Луческу работает в тесном контакте с селекционной группой. Если они что-то предложат и это будет реально, то мы естественно будем усиливаться. Беседин, слава Богу, начинает работать. Нам очень важно усилить нападение. Беседин вольется, Русин восстановиться – будет живая конкуренция.


Гармашем я доволен. У него открылось второе дыхание и ведет себя нормально – в матче с "Ференцварошем" получил желтую, а не красную, - сказал Суркис.

Ребят очнитесь, не будет ни опорника, ни толокового напа, максимум прийдет Линкольн, вернется Сидклей, и если совпадут карты купят ЦЗ (очень даже скорей всего Драгович, форумы немецкие об этом активно пишут, дыма без огня не бывает, поэтому и слова о опытных игроках, подготовка к влитию Драго), я не против, всяко лучше Кадара и Попова, да любой другой ЦЗ будет лучше их...Опорника уже взяли - Бэлуце, судя по всему будут договариватся о выкупе, лучше итак за такие деньги не найдут в Европе
"...кого, МОЖЕТ БЫТЬ, приобрести надо."
============================================
Яснопонятно!
Сховати
Santos, тоже обратил внимание) и еще на то, что Суркис стебет уровень игрока своей же команды. Это немного странно было бы для любого солидного клуба.
Очередные разговоры из года в год! Дайте хоть 15 лямов на усиление!
Сховати
Пацанюра, сразу трех игроков зимой купить, как минимум?)) или вы думаете что какой то игрок за 15 лямов пойдет в Динамо да еще на зраплату в районе ляма евро?)
Сховати
Суповой набор, конечно не думаю, 3х игроков нужно брать, это минимум! В ЛЕ попался непростой соперник + УПЛ никто не отменял. Если режим "денег нет, но вы держитесь" тогда упала Шляпа))
Победы над Гентом и Ференцварошем стали для нас не просто хорошими результатами. Они стали для нас - "Подвигами" со многими знаками восклицания..