12 грудня 2020 19:18
8

Руслан КОСТЫШИН: "С VAR футбол превращается в черт-те что, но его нужно или принять, или отменить"

Тренер "Колоса" Руслан Костышин прокомментировал ничью с "Динамо".


- Ничья - вроде как положительный результат для "Колоса", но осадок остался. Когда мы были в большинстве, нужно было больше контролировать игру и играть на победу. Когда составы уравнялись, ничья уже была нам на пользу. Было тяжело играть. Где-то упустили свой момент, чтобы дожать киевлян, которые потом прибавили.


Судья? Нужно смотреть все моменты с VAR. Арбитры становятся его заложниками. Они обязаны его использовать. Нужно это принять как данность или отменить VAR. Да, футбол превращается в черт-те что, а счет может стать хоккейным. "Динамо" не было с нами просто, но у и у нас были свои задачи.Нам тоже нужны очки.

Супряге и Караваеву надо было забивать! И тогда никакой вар им не поможет!
Сховати
Лимонович, поможет, поверь, поможет! VAR в умелых руках это идеальное оружие. А в "очумелых ручках" нашей УАФ это просто приговор динамовским мечтам на чемпионство. Как бы ты хорошо не играл, сколько бы голов не забил, всё равно арбитр + система VAR сыграют лучше. Нужно будет отмотать матч на 5 минут, не сомневайся, отмотают, найдут способ отменить гол или влепить пару красных карточек, чтоб уже наверняка. Пока рулить будет павелка, его карманная федерация с нынешними задротами из Комитета Арбитров чемпионства Динамо не видать, как своих ушей.
Лимонович, это точно
Проблема в базар лізі нашій. VAR в АПЛ і VAR в нас це земля і небо.
ВАР всего лишь техника. А техника в руках дикаря как известно металлолом... Но если подходить объективно, то дело не в низком уровне судей. То, что происходит на играх "Динамо" в Украине это не судейские ошибки, а целенаправленная предвзятость. Можно было бы списать на ошибки в одной-двух играх. Но у нас сама статистика вопиет о том, что "Динамо" гнобят. О чем можно вообще говорить, если посмотреть сколько красных карточек мы получили в Украине и в Европе?
Проблема не в ВАР,а в том судьи просто дно.
Сховати
Тарас, верите в их непредвзятость?
Сховати
waleo, нет.
Но убеждён , что подавляющее большинство - просто показатель низкого уровня.