12 грудня 2020 12:39
5

Де Пена улетел в Уругвай из-за рождения ребенка, а Дуэлунн уехал в Данию на новой машине

Карлос де Пена улетел в отпуск по договоренности с Мирчей Луческу. Он уже в Уругвае.


В его жизни скоро должно произойти грандиозное событие - рождение ребенка.

Миккель Дуэлун позачера также отправился в отпуск. Поехал на машине, купил внедорожник специально для маршрута Украина - Дания.

де Пена молодец, при довольно средних способностях пашет на совесть и нашёл своё место в команде - вряд ли кто-то мог предсказать, что из дюжины трансферов, сделанных при Хацкевиче, именно этот окажется самым (и чуть ли не единственным) удачным.
А на Дуэлунна изначально были гораздо бОльшие надежды - но из-за череды травм и болезней он, по сути, за два с лишним года в Динамо так толком и не играл. В двух матчах выйдет на замену, потом три месяца лечится, три месяца восстанавливает форму, три месяца сидит на лавке, а потом опять. При том что по отзывам он тренируется вполне добросовестно, не сачкует, режим не нарушает.
Желаем ему всяческого здоровья, но в какие-то его перспективы в ДК верится уже с трудом.
Сховати
G_N, у Де Пены, далеко не средние способности, его единственный минус - скорость. Дуэлунд - совсем молодой и очень одаренный парнишка. Поборет все болезни и засверкает во все красе.
Сховати
Gry, да нормально у него со скоростью, а вот как по мне его минус в том, что он будучи вингером не обыгрывает один в один, всегда или пас или навес в штрафную, но с другой стороны в этом тоже есть плюс, так как мяч не передерживает, но все же немного креативности ему бы не помешало)
Это правильно, Эти дни ничего не решают и легионеров можно отпустить. Своих достаточно хватает играть с Колосом.
Сховати
igor, згоден.