11 грудня 2020 20:24
6

Денисов рассказал, почему "Шахтер" переехал в Киев

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в прямом эфире авторской программы «Денисов Time» пролил свет на ситуацию с переездом Шахтера в Киев. С 2020 года чемпион Украины проводит домашние матчи на НСК Олимпийский.


«Я думаю, что Шахтер точно не планировал этот переезд еще год назад. Исходя из ограничений Шахтер был вынужден сократить количество перемещений, что могло подвергать команду высокому риску заболеть коронавирусом, хотя и так всех переболели. Поэтому такой вариант, который где-то помог команде несколько легче перенести все турбулентности».
Я даже не хочу читать это чепуху!!!
Сховати
не читайDreamer,
Сховати
василь, ПРОЧИТАЛ упал...
Бреше як пише. Ще два роки тому донецька бидлота розказувала, що Олімпійський не належить Динамо, тому вони "мають право" також на ньому грати. При ЗЕ це стало можливим.
Сховати
А.В., припишите ЗЕ еще и ледяной дождь вчера в Киеве. Потому что только при нем это стало возможным... При чем тут политика? Помнится, при ПЕ владелец Шахтера чувствовал себя не менее вольготно. Разве что планов переехать на Олимпийский тогда не имел. Да и судя по отсутствию протестов у стадиона, офиса Шахтера и дома Ахметова этот факт никого не волнует. Приход Луческу взволновал, а на «взятие Олимпийского» даже никто не отреагировал, кроме интернет-писак.
Сховати
Andriy, приход Луческу волновал только ультрас, которые сказали свою позицию и по поводу переезда офиса и кротовни! Просто основная масса живёт двойными стандартами, мол Луческу в ДК можно, а кротовню на НСК неееетттт))) И сразу ультрас им нужны с плакатами и т.д......