10 грудня 2020 20:14
3

​ПСЖ пока не договорился с Неймаром о новом контракте. Бразилец продавливает трансфер Месси

Стали известны некоторые детали о ходе переговоров между «ПСЖ» и Неймаром по продлению контракта.


Несмотря на вчерашние слова президента клуба Нассера Аль-Хелайфи об уверенности в том, что Неймар и Килиан Мбаппе подпишут новые соглашения, а также на заявление бразильца о том, что он счастлив в клубе и никогда не думал об уходе, ситуация остается неоднозначной.


Как пишет Le Parisien, ссылаясь на окружение Неймара, стороны пока не продвинулись в переговорах. Неймар не подпишет новый контракт, если не получит гарантий того, что «ПСЖ» будет конкурентоспособным клубом на протяжении нескольких лет.


Также бразилец пытается продавить трансфер нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, однако успех в отношении этого требования ему не гарантирован.


При этом Неймар понимает, что ему будет нелегко найти новый клуб, который смог бы повторить ту зарплату, что он получает в «ПСЖ» (36,8 млн евро в год).

Срок действующего соглашения хавбека с парижанами истекает летом 2022 года.

Неймар счас протупит, ой протупит. Уже погубил свою карьеру, так снова тупит
Сховати
Суповой набор, ай маладец! Это зачёт! Конечно же игрок, получающий 36,8 лимонов евро в год "просрал" свою карьеру:).
Сховати
Santos, а що він досяг в порівнянні з... (самі знаєте ким)?, виграв чемп. Іспанії і Франції., ні ЧС, ні ЛЧ, ні індивідуальних нагород(в 28років). До того ж, наскільки я пам'ятаю, з Барси рвався якраз мотивуючи тим, що він незаслужено знаходиться в тіні Мессі.