9 грудня 2020 15:26
12

Красная карточка, показанная тренеру "Истанбула" Вебо в прерванном матче с ПСЖ, отменена

Красная карточка, которую получил помощник главного тренера «Истанбул Башакшехир» Пьер Вебо в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ», отменена.

Как сообщил турецкий клуб, Вебо будет присутствовать на скамейке в матче, который возобновится с 14-й минуты.

Вчерашняя игра в Париже была прервана после того, как турецкая команда в полном составе покинула поле, обвинив четвертого судью Себастьяна Колцеску в расистских оскорблениях Вебо, которому он показал красную карточку.

УЕФА принял решение, что матч будет доигран сегодня в 19:55. На момент остановки игры счет был 0:0.

Судить скандальный матч будет уже новая бригада арбитров во главе с голладским судьей Данни Маккели.

На Варди паолупокеры наехали за сломанный флажок, здесь-негры. Мир сошел с ума.
колян, все дует с США. а там победил либераст Байден
А вообще, этот черный назвал Румын цыганами)
Странно: понятие негроидная раса - есть, расизм - есть, а негров - нет.
Если немного и УЕФА заставит судей перед игрой Истамбула ставать на олно колено :-)
Черным , нет , проблем.
Назвал негром. Мягко говоря давно не принято в западной культуре.
Судья назвал его чёрным парнем. Но он действительно чёрный, а не белый! Такая раса...
Лимонович, проблема в тому, що в тій культурі це слово вживалось для вираження переваги однієї раси над іншою. Це все одно, як іноді кажуть в подібних випадках: "чорнож...й". В їх сприйнятті ніякої різниці. І на Заході та в Штатах вже давно прийнято, що подібне слово не вживається в таких випадках.
Буковина, Слова "Black" або "Blacks" вживаються в США на офіційному рівні, так само як і African American. Ось, наприклад, сторінка бюро перепису населення США: https://www.census.gov/quickfac ts/fact/table/US/PST045219
Багато чорних людей не окреслюють себе як афроамериканці, тому що з африканцями їх єднає здебільшого тільки колір шкіри, Африка для них це місце звідки їх пращурів привезли до США понад 200 років тому. Відслідкувати коріння практично неможливо, хіба що зробити генетичний тест і дізнатися з якого ти регіону Африки.
Буковина, как сказал один негр, а как было идентифицировать его? назвал черным, потому что он, сцуко, реально черный
Я помилився, коли писав, думав за слово "негр".
Это как? Он же вроде обматерил кого-то? Или черным можно все???