9 грудня 2020 10:11
4

Игорь СУРКИС: "Нужно прислушиваться к ультрас, но вы подождите, судите по результату"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире канала "Бомбардир" высказал свое мнение относительно невосприятия ультрас клуба нынешнего главного тренера Мирчи Луческу.


"Есть группа людей, которые кричат, шумят, жгут. Но приносят какую-то пользу для команды. А клуб за них платит сумасшедшие штрафы. Да, у них свое мнение. Я согласен, что нужно прислушиваться к своим ультрас. Но вы подождите, дайте возможность человеку поработать, судите по результату.


Если мы хотим жить в Европе, то должны мыслить по-европейски, а не как средневековые люди. Профессионал сегодня возглавляет киевское "Динамо" и дает определенный результат. Что самое главное в футболе? Результат. А эти разговоры, что все равно какой тренер, хоть на 10-м месте будем... Я видел, когда Хацкевич был тренером, и что они кричали. "Физруки" и прочее. Было? Я же ничего не придумал.


Я готов находить общий язык. Я хочу, чтобы болельщики поддерживали команду, особенно такие активные люди в секторах. Они дают сильный заряд.


Пока я буду президентом клуба, я буду делать все для результата. Хочу это, чтобы усвоили все. Вкладывая здоровье, душу, деньги, буду делать все, чтобы только был результат", - сказал Суркис.

О, да... Что угодно было в Динамо при президентстве младшего, только не результат. Как Сёмин затесался в этот ряд и что-то смог в свой первый заход — затрудняюсь объяснить.
Сховати
Все гонят на Луческу, Я тоже не в восторге был от этого назначения. Плевался даже. Но... Луческу дает результат и немного игру. Напрашивается вопрос к псевдопатриотам :"Вы болеете за клуб или только (на зло) против Луческу ?" . Если проблема только в нем,то что вам мешает скинуться денежками ,придти к ИМС и сказать :"Игорь Михалыч! Мы собрали два ляма на зарплату на год тренеру. Обязуемся тратить бабло не на петарды, а на з/п тренера в ближайшие 2 года. Только подпишите! ". А получается так, что из-за них клуб платит штрафы. Возможно эти бы деньги пошли бы на трансферы. И они ещё позиционируют себя, как патриоты клуба! Человек должен отвечать за свои поступки! Нашкодил на стадионе : или плати со СВОЕГО кармана, или вообще не ходи на стадион. А самое лучшее - засунь петарду себе в задницу на кухне при жене и дочке. И маркером ещё и подпиши :"За ДИНАМО! "
Луческу всем динамовским сердцам показал,что они не то что физруки,они бездари и дармоеды.
Поддерживаю! Мне при Луческу не только результат, но и игра нравится намного больше (не считаю последнюю с Ференцварошем), чем при прошлых физруках!