8 грудня 2020 20:04
2

Рождественский сюрприз от Миккеля Дуэлунна

В преддверии рождественских и новогодних праздников футболист киевского “Динамо” Миккель Дуэлунд посетил отделение ортопедии и травматологии Национальной детской специализированной больницы “Охматдет”.


Датский легионер нашей команды, который в данный момент не задействован в тренировочном процессе и восстанавливается после осложнений, связанных с перенесенным коронавирусом, посвятил свободное время визиту в “Охматдет”.


“Я чувствую себя хорошо, но сейчас мое тело нуждается в отдыхе. Это плохая ситуация, но мне необходимо прислушиваться к своему организму” , - рассказал хавбек.


По словам Миккеля, он захотел поздравить детей, проходящих лечение, с наступающими зимними праздниками, поддержать и пожелать скорейшего выздоровления:


“Это был просто рождественский визит с подарками для детей. Бывать в таких местах - чистая радость. Мне очень понравилось общение с детьми. Все детки, с которыми удалось увидеться, были прекрасными и выглядели очень счастливыми”.


> Бывать в таких местах - чистая радость
Какой-то не очень удачный перевод. Думаю, от созерцания любых больных, особенно детей, не радостно. А тем более в высокой концентрации.
Respect ! :)