8 грудня 2020 12:55
1

Андрей ШАХОВ: "Жду сегодня игры на результат, жесткой борьбы и, чего уж там, победы "Динамо"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» и колумнист «Фразы» Андрей Шахов дал прогноз на матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «Ференцварош». Что ждет киевлян?


Журналист отмечает: «Первый тайм матча в Будапеште подтвердил то, что «Динамо» сильнее «Ференцвароша». Если бы в Будапеште киевляне сами не придумали проблем на свою голову, они бы спокойно довели матч до победного конца, и не было бы так тревожно на душе сегодня».

Андрей Шахов говорит: «Конечно, опасения есть, ведь, как известно, у страха глаза велики. К тому же мы также прекрасно знаем тренерское мастерство Сергея Реброва, видим, что его команда очень дисциплинирована, тактически обучена и готова преподнести сюрприз. Однако то же самое можно сказать и про «Динамо». Дисциплинировано, тактически обучено. Плюс потенциал футболистов «Динамо» повыше, игроки киевской атаки быстрее, чем защитники «Фради».

Он также сказал: «Не жду от сегодняшнего матча зрелища, обилия красивых моментов. Жду игры на результат, жесткой борьбы и, чего уж там, победы «Динамо».
"...Жду игры на результат, жесткой борьбы и, чего уж там, победы «Динамо".

А як ми чекаємо.. словами сказати важко!!!