8 грудня 2020 10:56
2

Беньямин ВЕРБИЧ: "Наверное, нужно быть более спокойными перед воротами"

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич в эксклюзивном комментарии Футбол NEWS поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с Ференцварошем, который состоится в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.


- Всегда Динамо создавало много моментов. В начале сезона мы три момента создали в матче с Шахтером (в Суперкубке - прим.) и забили три гола. Иногда так получается, иногда - нет.

Будем стараться больше забивать. Вы сами видели, что в матче с Барселоной у нас было много моментов. С Ювентусом был хороший первый тайм. Хороший момент не использовали.

Мы стараемся забивать. Наверное, нужно быть более спокойными перед воротами, - сказал Вербич.
Нужно иметь мастерство.. Почему то одни много забивают. а другие мало Как удается одним и не удается другим, смотреть, анализировать, тренироваться-учиться. Тогда будет результат.. да и моментов вы создаете совсем не много. -Очень даже мало то что создаете, то чаще не моменты а намеки на моменты.. Сколько их возле нащих ворот посмотреть, так в во много раз больше.. И над этим нужно работать еще больше, Нет хороших точных передач, нет комбинаций, то есть должного взаимопонимания, а то количество передач назад которые срывают атаку просто зашкаливает. Как можно создавать моменты если мяч больше летит назад...