6 грудня 2020 08:12
5

Революция на украинском футбольном ТВ: что сейчас и что будет завтра

На этой неделе футбольное информационное пространство Украины испытало серьезный всплеск, пишет zbirna.com. И мы говорим не о выступлении Шахтера, Динамо и Зари в Лиге чемпионов и Лиге Европы…



Многие спортивные ресурсы сообщили о победе в тендере на показ еврокубков с сезона-2021/2022 платформы MEGOGO. Не вдаваясь в подробности борьбы, цены и условий, обозначим лишь сегодняшнее положение дел на украинском футбольном ТВ и завтрашнее…



И теперь несколько слов о ЧМ-2022. Как сообщил директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов, матчи отборочного турнира и финальной стадии чемпионата будут показаны на UA:Перший, а также каналах Футбол 1/2/3 и ТРК Украина.


Отметим, что в списке по каким-то причинам не указаны телеканалы 2+2 и Униан, которые также транслируют матчи украинской Премьер-лиги в этом сезоне.


Также в этом сезоне матчи чемпионатов Франции, Испании и Германии транслируются на MEGOGO.

Хорошо когда есть выбор. И украинское ТВ далеко не на первом месте
зараз Франція, Іспанія, Німеччина транслюються на Мегого, чому у вас це не відображено???
Динамоманія, мабуть передрукувала це з денісоманії і навіть не подивилась, що канали 1+1, УНІАН, які показують домашні матчі чемпіонату тут відсутні. Тобто, та ж Динамоманія працює проти Динамо.
Сховати
alex, Якщо ви не помітили, то вони з "Шуріком" вже давно під іншу дудку співають!
Почему то проигнорировали телеканалы 1+1 медиа , которые показывают часть матчей УПЛ