5 грудня 2020 23:10

Чудовищный промах игрока "Челси". Вернер лишил команду гола, пытаясь переправить и так летевший в ворота мяч

5 декабря в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Лидсом». Игра началась в 23:00 по московскому времени. После 30 минут счет равный — 1:1.

Вероятно, самым обсуждаемым моментом 1-го тайма стал невероятный промах нападающего «Челси» Тимо Вернера. На 10-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «Лидса» «Челси» выполнял угловой. После подачи Оливье Жиру головой переправлял мяч в ворота, однако Вернер, находясь в полуметре от ворот, решил для верности подставить ногу. В итоге мяч сперва взмыл в воздух, а вторым касанием Тимо забить тоже не сумел, пробив в перекладину, после чего защитники выбили мяч из штрафной.