5 грудня 2020 10:11
8

"Стало совсем плохо и чуть не упал в обморок". Дуэлунн больше не сыграет в этом году

Датский футболист "Динамо" Миккель Дуэлунн сильно пострадал от последствий коронавируса и в этом году уже не сыграет, информирует sport.tv2.dk.

- У меня закружилась голова на тренировке, когда я только вернулся, стало совсем плохо и чуть не упал в обморок. Такого никогда не было раньше, и я был чертовски напуган.

Было что-то такое, что заставляло мое тело вообще не работать. Это действительно странно, когда внезапно невозможно подняться на несколько ступенек.


Сейчас все стало намного лучше, но мое тело не может работать так, как того требует футбол. Врачи побеспокоились обо мне и запретили играть до конца 2020 года.

Риск образования тромбов исчез. Но проблема еще и в том, что моя печень не вырабатывает вещества, которые нужны организму, чтобы иметь возможность тренироваться и восстанавливаться. Хорошо то, что худшее уже позади, и мне снова можно потихоньку тренироваться, без интенсивности или нагрузок.


Я сейчас принимаю лекарства. Моему организму нужно восстановиться и прийти в норму. Врачи говорят, что я на 100 процентов буду готов в середине января.

Микки, победишь и эту дрянь. Ты победитель ! Выздоравливай ! Тебя очень не хватает !
Жесть
Выздоравливай, дета.
Это вопрос шестой, сделаешь ты что-нибудь
для Динамо или нет.
Это ужастно, когда в твоем возрвсте умирают
или становятся инвалидами.
Выздоравливай, дета.
Здоровья тебе! После короны действительно начинаются осложнения. Организм молодой справится
Держись, мы с тобой!!! Скорейшего тебе выздоровления!!!! Уверен, ты вернёшься ещё сильнее!!! Удачки тебе!!!
Лечись от КОВИДА! Здоровья,в каждую клетку тела...
Головне, щоб не зламався духом
Шкода хлопця.