5 грудня 2020 21:26
78

"Мариуполь" - "Динамо" 1:2. Важная победа в меньшинстве накануне встречи с командой Реброва

"Мариуполь" - "Динамо" 1:2


"Мариуполь": 31. Кудрик - 95. Стасюк, 4. Чоботенко, 37. Муравский, 23. Доброхотов, 34. Петерман, 9. Мишнев, 7. Топалов, 17. Горбунов, 11. Очеретько, 99. Сикан
Запасные: 1. Гальчук, 8. Велев, 38. Шушко, 79. Кулиев, 46. Трофимюк, 77. Кулаков


"Динамо": 35. Нещерет - 94. Кендзера, 4. Попов, 16. Миколенко, 20. Караваев - 18. Андриевский, 19. Гармаш, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 1. Бущан, 71. Бойко, 7. Вербич, 8. Шепелев, 13. Шабанов, 17. Леднев, 22. Родригес, 27. Клейтон, 34. Сирота


«Мариуполь» - «Динамо» ON-Line


Превью


Перед решающим матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Ференцвароша» «Динамо» предстоит сыграть очень непростой поединок в Премьер-лиге. Соперником киевлян станет «Мариуполь», который сделает все возможное, чтобы отобрать у динамовцев очки.

Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, но хозяином поля будут не динамовцы, а «Мариуполь».

Команда Остапа Маркевича занимает на данный момент шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков и уступая «Колосу», идущему в зоне еврокубков, лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

На днях, 2 декабря, «Мариуполь» провел поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором уступил на выезде «Вересу» со счетом 0:1. Следует отметить, что в этой игре Маркевич-младший задействовал практически всех сильнейших игроков своей команды. А сразу после матча мариупольцы отправились в Киев, где готовились к противостоянию с «Динамо» на тренировочной базе киевлян.

«Динамо» также провело свой матч 2 декабря, но это был не поединок Кубка Украины, а противостояние с «Ювентусом» в Лиге чемпионов, которое, к сожалению, завершилось поражением киевлян со счетом 0:3.

В сегодняшнем матче «Динамо» не помогут травмированные Назарий Русин, Никита Бурда, Владимир Костевич, Александр Тымчик и Виталий Буяльский. Также под вопрос участие в поединке и датчанина Миккеля Дуэлунна, у которого были осложнения после коронавируса.

Дисквалифицированы Сергей Сидорчук и Илья Забарный, а Клейтон, Тудор Бэлуцэ, Артем Шабанов, Руслан Нещерет и Георгий Цитаишвили были задействованы во вчерашнем матче молодежных команд. Но кто-то из задействованных вчера в команде Юрия Мороза наверняка попадет в заявку на сегодняшнюю игру.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бущан – Кендзера, Попов, Сирота, Миколенко – Шепелев, Андриевский, Шапаренко, Цыганков, Родригес – Вербич

Арбитром сегодняшнего матча будет Андрей Коваленко. Его ассистенты – Дмитрий Запороженко и Владимир Высоцкий, резервный арбитр – Дмитрий Бондаренко. Также на матче будет работать система ВАР, арбитром которой будет Денис Шурман.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол 2». «Динамомания» будет вести текстовый онлайн встречи.

Все правильно Нещерет сделал, по такой игре можно было получить 1-1 и ничья в итоге, а так гола нет, радует, что он этот момент увидел и вышел из штрафной, в таком же моменте и Бущан и Бойко уже бы сбивали в штрафной
Сховати
выходить надо было раньше и быть первым на мяче, он очень близко к воротам стоял и поздно пошел. Думаю Бущан или вратарь с опытом разобрались бы. Тут чисто ошибка из-за отсутствия опыта
Сховати
не понял кучу минусов, что все правильно сделал?)))
жаль чуть чуть засомневался перед рывуом
Защитник сам цепляется за руку лежащего, красиво падает и нам срывают выход 1 на 1? А по игре сами себе как обычно проблемы привозим в рядовой игре
Ну и что я говорил...Нещерета выпускать это идиотизм. Луческу опять налажал со своими схемами, еще и Гармаша снял.
Сховати
Дід Панас, он его снял что бы он имел силы на Ференц.
Сховати
Суповой набор, вы это серьезно? на 40 минуте снять чтоб отдохнул? Это была вынужденная замена из-за удаления. Не было б его, то играл бы Гармаш дальше.
Сховати
Дід Панас, по замене гармаша нужно учитывать и то, что Денис может тоже где-то красную схлопатать...
Сховати
Артемидас, да любой может, особенно с ВАР. В любом случае главная ошибка - это выход Нещерета. Иначе б и не надо было думать кого снимать. Блин обидно, о еще обиднее, что это было очевидно и я написал в самом начале.
Дід Панас, естественно с учетом удаления.
Суповой набор, Супряги вообще на поле нет, но он остается.
Сховати
Дід Панас, его оставили чтоб было кому в контры убегать в меньшинстве,а Гармаш самый медленный из состава.
Жаль второй не забили когда были в большинстве. Сейчас будут пожары.
Ужас
Ну кк по делу.
Поймали контру.
уууу Нещерет дурак
Сховати
просто не встиг
Сховати
Буковина, второй раз, ка бы это не было его фундаментальной проблемой, как и у Бущана.
Буковина, просто мало еще опыта
Вот где Монзуль, когда так нужна. Она б красную дала)
Сховати
Дід Панас, з врахуванням її суддівства в останній наші грі, то скоріше дала б жовту номеру 94 в смугастій футболці
"дуже здорово Беседiн виглядає на тренуваннях, дуже задоволений ним Мірча Луческу"(с)Вацко. Подозреваю, наше главное зимнее усиление будет.
Сховати
Эх...
Сховати
мы ведь не первый год следим за "талантами" селекционной группы Динамо.
Молодец Денис, отдал на Супрягу с выходом 1 на 1, увидел, что мальчик не может, и решил сам все сделать. 1-0.
Сховати
Умник, посмотрите 35, 38 минуты игры с Барсой.