4 грудня 2020 21:16

Александр ЗОТОВ: "Мысли о Лиге чемпионов помешают "Динамо" в чемпионате"

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Зотов поделился со zbirna.com своими ожиданиями от матчей 12-го тура Премьер-лиги.


05.12.2020

Львов — Ингулец — 1:2

Добыв в прошлом туре свою дебютную победу в элитном дивизионе Ингулец, на мой взгляд, выиграет и на этот раз. Как-то неубедительно выглядит Львов, несмотря на некоторые положительные результаты.

Шахтер — Минай — 2:0

Горняки в Лиге чемпионов провели сложный матч с Реалом. Однако с положительными эмоциями восстанавливаться всегда легче. Думаю, Шахтер в этой встрече выиграет не крупно, но уверенно. Класс исполнителей встречающихся команд просто не сопоставим…

Мариуполь — Динамо — 0:0

А вот в этой паре, мне почему-то кажется, что гранд отечественного футбола может оступиться. Сейчас все мысли киевлян связанны с ближайшим поединком в Лиге чемпионов против Ференцвароша. Безусловно, жертвовать матчем на внутренней арене бело-синие не будут, тем не менее, азовцы поставят подножку вице-чемпиону страны.

06.12.2020

Олимпик — Рух — 0:1

Донетчане разочаровали в прошлом туре. Олимпик неубедительно выглядел в игре с Ингульцом. Что-то в его механизме сломалось. Почему бы Руху этим не воспользоваться и не заработать свою первую победу в Премьер-лиге.

Заря — Днепр-1 — 1:1

Луганчане отдали много сил в победной игре с Лестером, и они, считаю, не будут выглядеть свежими. Днепр-1 же неплохо себя показал в матче с Шахтером. Думаю, днепрнам удастся отобрать очки у Зари.

Десна — Ворскла — 2:0

В центральном матче тура победу отпразднуют черниговцы, которые, на мой взгляд, выглядят получше ворсклян в коллективных действиях. А в этом матче именно данный фактор станет главным залогом в достижении максимального результата.

Колос — Александрия — 1:1

Дома Колос выглядит неплохо, команда бьется не щадя себя, но и подопечные Владимира Шарана в последнее время потихоньку набирают ход. Поэтому в соперничестве приблизительно равных команд поставлю на результативную ничью.