4 грудня 2020 10:08
7

Журналист: "Комментировавший матч с "Юве" по Sky Sports Капелло просто источал флюиды и хвалил Миколенко за первые 15 минут, но потом..."

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением об игре динамовца Виталия Миколенко в матче с "Ювентусом".


- По Миколенко было очень забавно. Комментировавший матч по Sky Sports Фабио Капелло просто источал флюиды и хвалил Виталия за первые 15 минут, отмечая его блестящие рывки по флангу с мячом. Он даже пару раз эффектно развернул Кьезу. Но потом все комплименты потихоньку приспустились. Потому что если честно, то Виталик - единственный игрок "Динамо", который поучаствовал во всех пропущенных голах от "Юве".

Толку говорить, пришлите факс Суркису.
А я бы сказал, что это центральные защитники гаву словили в обоих случаях (первый гол вообще с другого фланга)
Все верно! Потому как его роль полузащита. А не защита. Он в полузащите полезный игрок. и в атаку подключится и защите поможет. Нужно правильно использовать игрока. А левого защитника брать нужно отдельно. имхо.
Сховати
igor, ну в полузащиту куда его совать? Как вариант перейти на игру в 3 ЦЗ, тогда ещё можно отдать весь фланг Виталию. Но в 3 ЦЗ играть у нас нет игроков для такой схемы.
igor, Для полузащиты он недостаточно техничный.
а первый гол именно с его фланга прилетел?
Сховати
Ник, из под него закбили