3 грудня 2020 18:11

ДЕНТИНЬЮ: "Контракт с "Шахтером" действует еще 8 месяцев, предложений много"

Автор победного гола «Шахтера» в ворота «Реала» в недавнем матче Лиги чемпионов Дентинью рассказал о том, как обстоят дела с его контрактом в стане «горняков».


«Я имею большую привязанность к «Коринтиансу», ведь этот клуб открыл для меня футбол. Мой контракт с «Шахтером» действует еще восемь месяцев, ко мне поступает много предложений, и я очень этому рад».

«Коринтианс» - это вариант, который выделяется из-за привязанности болельщиков и любви клуба ко мне. По сей день я остаюсь лучшим бомбардиром текущего века в «Коринтиансе» с 55 голами. Я очень горжусь, что стал автором десятитысячного гола в истории «Коринтианса». Уверен, что «Коринтианс» - один из вариантов для меня, но сперва я должен все обдумать вместе с семьей», - сказал Дентинью.

Напомним, еще в середине ноября появилась информация о том, что Дентинью вскоре может покинуть «Шахтер». Она основывалась на том, что супруга игрока вместе с детьми покинула Киев и вернулась в Бразилию, сказав, что не имеет планов возвращаться в столицу Украины.