3 грудня 2020 02:46
2

Болельщики "Ювентуса": "Сложно сказать, была ли это лучшая игра "Юве" в этом сезоне или это "Динамо" провело свой худший поединок"

Болельщики "Ювентуса" остались довольны победой их команды над "Динамо", выказывая комплименты игрокам в соцсетях. Но нашлись и такие, кого игра киевлян не особо впечатлила.


Yanco Bilard: Браво команде и тренеру за очень солидное выступление сегодня вечером. Это был действительно обнадеживающий футбол. Определенно, все должны быть довольны этим матчем. "Ювентус" продолжает играть с драйвом и жаждой к победе.


Nkosinathi Trey: Пока не начались замены, "Ювентус" играл гораздо лучше. Считаю, что Маккекни всегда должен выходить в старте, а Бентанкур начинать игру на скамейке запасных. Кулусевски слишком медленно принимает решения. Кьеза же напротив действует быстро и нацелен на атаку. Связка Мората-Роналду смертельна. Дибала в ней лишний.


Loka Sangha: Для того, чтобы побеждать большие команды, нужно играть в более зрелищный футбол. Этого мало. Необходимо больше атаковать и чаще играть на Роналду. То же самое касается и Серии А.

Soumyadeep Sarkar: Когда у вас на правом фланге играет Кьеза, о беспокоиться не о чем. Очень интересное решение Пирло попробовать Демирала справа. "Ювентус" полностью доминировал в середине поля и контролировал игру. Маккенни может выполнять роль Каземиро в "Реале". На самом деле это отличное подписание. В целом хорошая командная игра. Но сложно сказать, была ли это лучшая игра "Юве" в этом сезоне или это "Динамо" провело свой худший поединок.

Razvan Pirli: Как по мне, то это было очередное не впечатляющее выступление "Ювентуса". Футболисты тренируются изо дня в день и играют каждую неделю, но имеют проблемы с продвижением мяча вперед. Может быть, я больше склонен к старому стилю футбола, когда ты пытаешься забить столько, сколько сможешь, а не полагаешься на ошибки соперника.

Gopolang Kgalie: Не знаю, вместо того, чтобы в очередной раз критиковать команду, можно просто порадоваться победе. Когда "Юве" побеждает, многие фанаты туринцев сравнивают нас с другими командами, забывая, что у всех больших клубов разная стратегия и разная тактика. Возможно, болельщиков испортили 9 скудетто. Считаю, что нужно праздновать каждую победу.


Sombras Del Sol:
Видно, что Кулусевски еще недостаточно готов для игры за "Ювентус". Это видно по его замешательству на поле. Но он еще молод и попасть в такой клуб, как "Юве" после "Парму" - это совершенно другая реальность.Думаю, нужно немного терпения, и это пройдет.


Josse:
После почти 20-ти матчей могу высказать свое мнение. Меня беспокоит роль Рэмси и Кулусевски на поле. Для них почти никогда нет места в атаке, но в то же время от них требуют колоссальных физических жертв.


Ho Visto:
Мне кажется, что у Кулусевски типичный синдром молодого игрока, который перебрался в "Ювентус". Начинает на ура, потом идет резкий спад и постепенный подъем. Что ж, подождем еще немного.


Bianconero:
Хороший вечер и хорошая игра. Результат ни разу не ставился под сомнение. Прекрасный прессинг и желание победить. Кьеза провел отличный матч. Сегодня Федерико стал для меня лучшим игроком на поле. Роналду, как всегда, бежал в атаку даже в концовке встречи. Такой у него менталитет.

Для Динамо этот поединок не самый худший. Он просто обычный на сегодняшний день, такой себе "среднестатистический". Лучше играть пока не получается. Очень надеюсь, что ПОКА.