2 грудня 2020 16:44
6

Терим одобрил покупку "Галатасараем" Яремчука в январе

Турецкий «Галатасарай» в январе может купить форварда «Гента» и сборной Украины Романа Яремчука.

По нашей информации, главный тренер стамбульского клуба Фатих Терим уже дал согласие руководству на покупку 24-летнего нападающего, которого будет рад видеть среди своих подопечных.

Ранее вопрос о покупке Яремчука предполагалось решить после проведения выборов президента клуба, намеченных на 19-26 декабря. Однако из-за запрета правительства Турции на проведение массовых мероприятий, что вызвано ростом заболеваемости коронавирусом, выборы в указанные сроки не состоятся, а руководить клубом продолжит действующая администрация.

По этой причине уже сейчас «Галатасарай» активно начал работать над формированием трансферных приоритетов на ближайшее окно, и Роман Яремчук находится на вершине списка.

В нынешнем сезоне Яремчук провел 15 матчей за «Гент», отличившись 8 голами и 3 результативными передачами. Его оценочная стоимость составляет 11 миллионов евро.

Очень сомневаюсь, что даже турки отвалят 11 млн за форварда из середняка бельгийского первенства.
Сподіваюся Яремчук не перейде до турецького клуба. Чемпіонат у турків ,як показує практика не веде до подальшого прогресу та розвитку в кар'єрі.
А я одобрил покупку Азара в Динамо ... он вроде не нравится Зидану...
Да просто тут же...
Це ж турки, вони хочуть продавати за 30м а купувати за 200 - 300 тисяч. Навіть якщо це правда в ціні не зійдуться