1 грудня 2020 23:48

Ассистент Луческу: "Год назад "Ювентус" был сильнее - и психологически, и в плане игры"

Ассистент Мирчи Луческу в "Динамо" Диего Лонго пообщался с корреспондентом tuttojuve.com поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Ювентусом", который состоится в Турине 2 декабря (начало в 22:00).


"Я ожидаю гораздо более сложного матча, чем тот, который мы сыграли в Киеве. У "Ювентуса" отдохнули Бонуччи, Роналду, Бентанкур. Мы же из-за ситуации с коронавирусом играли, по сути, одним и тем же составом. В "Динамо" сейчас очень много молодых игроков.


Их средний возраст составляет около 23 лет. Но я уверен, что через несколько лет они обязательно громко заявят о себе. Проблемы "Ювентуса"? Думаю, они в том, что еще не отработаны до конца игровые связи, которые старается наиграть новый тренер.


Здесь нужно больше терпения и доверия к тренерскому штабу. В то же время, считаю, что в прошлом году "Ювентус" был более крепким, как психологически, так и в плане качества игры. В любом случае, мы встречаемся с одной из лучших команд Европы. В то же время, понимаем, что для нас главным матчем будет последний против "Ференцвароша". Роналду? Да, мы сделаем все, чтобы максимально закрыть, ограничить в действиях этого футболиста", - сказал Лонго.