2 грудня 2020 23:50
171

"Ювентус" - "Динамо" 3:0. Чуда не произошло, судьба путевки в Лигу Европы решится в очном поединке с командой Реброва

"Ювентус" - "Динамо" 3:0


"Ювентус": 1. Щенсны - 12. Сандро, 19. Бонуччи, 4. Де Лигт - 30. Бентанкур, 14. Маккенни, 8. Рэмси, 28. Демирал, 22. Кьеза - 9. Мората, 7. Роналду
Запасные: 31. Понсильо, 5. Артур, 10. Дибала, 13. Данило, 16. Куадрадо 25. Рабьо, 33. Бернардески, 34. Да Граса, 37. Дрэгушин, 38. Фработта, 39. Портанова, 44. Кулусевски


"Динамо":
1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 22. Родригес - 7. Вербич
Запасные: 35. Нещерет, 71. Бойко, 6. Бэлуцэ, 13. Шабанов, 14. де Пена, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 20. Караваев, 27. Клейтон, 34. Сирота, 89. Супряга


"Ювентус" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с "Ювентусом" в Турине.


Перед игрой с итальянским грандом в киевский клуб пришли хорошие новости. Тесты на коронавирус у всех футболистов "бело-синих" показали отрицательные результаты. А вот в списке травмированных динамовцев пополнение - сломал ребро Буяльский и в этом году на поле уже не выйдет.

Что до раскладов в группе, то "Динамо" уже лишилось шансов на выход в плей-офф турнира, но сохраняет шансы добыть путевку в Лигу Европы и весной продолжить выступление в еврокубках.


Не в пользу "Динамо" может стать тот факт, что Роналду, пропускавший встречу в Киеве из-за коронавируса, сможет сыграть в сегодняшнем матче.


В то же время, по словам тренера туринцев Пирло, он намерен предоставить отдых Дибале. То же самое касается Куадрадо и Данило. Участие Демираля под вопросом, а Кьеллини точно не сыграет против "Динамо" из-за травмы.

Напомним, что в 1-м туре "Ювентус" обыграл киевлян на НСК "Олимпийский" со счетом 2:0. В своей последней же встрече туринцы сыграли вничью с "Беневенто" в Серии А.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Вербич


Обслуживать поединок будет французский арбитр Стефани Фраппар. Это первое назначение женщины главным судьей на матч Лиги чемпионов в истории турнира.


Транслировать матч будет канала "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:00.

Понеслась, порно весело задорно. Ждём финала, все на финал!
Умник, Два дна зустрінуться в донній битві.
Противно смотреть
Сховати
Стреляный, тогда не мучайте себя)
Блин, нужно было ставить -2,5 а не -1,5... О вера в команду
позорище((
Сховати
Суповой набор, чемпиону Италии проигрываем, Ювентусу. Это не Лугано
Сховати
кого вчера кроты обыграли? Или ты сравниваешь тренера Луческу с недотренерами которые были до него?
Гол Мораты - методичка для Циганкова, как нужно играть в штрафной.
Попов и Кен это просто мрак, так защитники не важно против какой команды не должны играть, просто паника и растерянность в любой ситуации, Вида и Хачериди просто монстры в сравнении
Сховати
ProtivBreven, да, чет Попов бокопорит знатно... Сколько передач за игру сделал соперникам - ужос...

А Кенжора - это полный ноль в защите, может только беспомощно мельтешить и то постоянно не там, где должен быть... Сравните его действия с Миколенко и вы прозреете ( это я не вам конкретно, а всем ). И это легионер!!!
Зацените его беспомощность когда забивался 3-й гол!
Дно з самого дна, Луческу аут!
Абсолютно бесхребетная команда, не удивлюсь если Ференцварош соберется и накажет.
Сховати
Умник, Не прибедняйтесь,не такой уж низкий наш уровень по сравнению с венграми.И не вы ли постоянно говорили про венгерский колхоз?)А сейчас их фавритами уже записываете)
Сховати
Чувак ты первую игру с венграми смотрел? Может счёт напомнить?
Ширинкович, фаворитами то мы будем, без вопросов. Я говорю о бойцовских качествах. Я уже забыл, когда эта команда стелилась в подкатах и выгрызала мячи. Наверно, при ЮрПалыче. Игра на чистых мячах без хороших цифр PPDA давно ушла в прошлое. Только в УПЛ за счет огромной разницы в классе с остальными можно не отбирать мяч - сами потеряют. Я с уважением отношусь к тому, что делает Мирча, но этот футбол давно отошел в прошлое. Пытаться играть с Барсой и Юве в контроль мяча и выходить в атаку через короткий пас - маразм. Это никогда не даст результат.
Сховати
Умник, Так и всего раздутого штата ЦП,отбирать мяч умеет только Сидор.И иногда,под настроение Гармаш.Андриевский слаб для основы.Шепелев и Буяльский- игроки без чекто выраженных скиллов вообще.И вряд ли это вина нынешнего ТШ.Согласитесь.
Сховати
Ширинкович, второй тайм венграм проиграли как раз таки в отсутствии характера, борьбы и т.д......Согласитесь!
Накажет, поскольку мы не хотим пахать! Мы якобы имеем какой-то уровень.
-1,5 заходит легко и непринужденно! Нужно было -2,5 ставить! О вера в команду