1 грудня 2020 21:49
32

"Шахтер" во второй раз обыграл "Реал"

"Шахтер" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0 обыграл "Реал".


Победу горнякам принесли точные удары Дентинью и Соломона.


"Шахтер" - "Реал" 2:0

Голы: Дентинью, 57, Соломон, 82

Да уж) группа веселая) при определнных раскладах, тут реал может не выйти в евровесну
Сховати
Суповой набор, две команды: Боруссия и Реал в евровесне 100%, а вот Интер и Шахтёр под вопросом.
Сховати
Santos, Тут все под вопросом остались до последнего тура. Каждая команда должна просто победить, тогда не придется считать комбинации.
Сховати
Пацанюра, ой ли? Интер хлопает Шахтёр и всего лишь выходит в ЛЕ, если Реал и Боруссия раскатают ничейку. Кроты вообще улетают.
О как! Заминусовали... А посчитать варианты, слабо? Выход в евровесну подразумевает или плей-офф ЛЧ или третье место и ЛЕ. А это гарантировали себе только Реал и Боруссия.
Сховати
Santos, какие там могут быть подсчёты ? Все команды будут играть только на победу.
Сховати
Пацанюра, это понятно. Но я имел в виду то, что две команды, независимо от результата, гарантировали себе место, как минимум в ЛЕ.
Сховати
Santos, не две, а только Боруссия.
Сховати
Именно две! Реал и Боруссия гарантировали себе, как минимум третье место! Интер и Шахтёр - возможны варианты.
Сховати
Santos, Реал ничего себе не гарантировал. Проиграет, и при победе кротов займет последнее место.
Santos, победа боруссии и победа интера - реал пролетает совсем
Сховати
Droooon, не, ну вы интересные! Суповой набор написал о выходе в ЕВРОВЕСНУ! Именно о евровесне я и писал. Выход в плей-офф ЛЧ, таки да, совсем другой расклад - победитель проходит, ну кроме Интера. Он в случае ничейки Реала и Боруссии и своей победы над кротами выходит только в ЛЕ. У Интера максимум 8 очков и у Реала то же, но от результата личных встреч никуда не денешься. У Боруссии 9 очков и Интер пролетает мимо ЛЧ, как фанера.
Сховати
Santos, если Боруссия обыграет Реал, то Реал останется 4-м
Если и кроты сольют
Сховати
Шахрукх Кхан, таки да! И этот вариант вполне вероятен. Тут я лажанулся.
Вот так вот...... кто-то писал, что кроты это южная команда, которая не может работать с футболистами! Дважды наказать Реал......стоимость бразильских кудесников растет, а 10 мячей от Боруссии уже в прошлом.
Я это к тому, чтобы мы болельщики Динамо не задирали нос, глядя в турнирку УПЛ! Не списывайте кротовню со счетов. Если бы мы хоть как-то играли на результат с грандами в группе..........обидно!
Кстати, если Интер не обыграет немцев сегодня то наверняка в последнем туре сольются кротам, чтобы нагадить Реалу или Боруссии. Это мое мнение. Буду ставить на победу кротов, если Интер не выиграет
Сховати
FCDK, боюсь,что Интер другого мнения )
Молодцы подземельные!)) пусть нашим за пример будет!
У нас только 4ре бала в копилке УЕФА, при средних 6,5, не понятно за счет чего набирать в оставшихся матчах.. Каждая победа только приветствуется. Но поражает Реал, который имея рослых футболистов и пример Менхегладбаха полез играть в комбинационный футбол и мелкий пас. Тут конечно, минус штабу Реала. Но у нас появились шансы на весну и набор баллов. Завтра бы ДК тоже удивить..
Що є, то є. Тільки настрою чогось нема.
XЧто интересно, при определенном раскладе, шахта может оказаться на последнем месте в группе.
Сховати
Sergey, как и мы. Но вот мы ни при каких раскладах не выйдем из группы, а они могут даже с первого места. При определенном раскладе.
Сховати
Буковина, плюсую
Ніколи не вболівв за цих "сливочних королів" ще з часів протистояння у класичному ель- класіко Примери Рональду і Мессі., а після двох поразок від кротів , так взагалі перестану ними цікавитись..Думаю Зізу поженуть з Реалу , якщо вони не вийдуть з групи..Я не розумію , в яку гру грають граці Зідана?? Жодного небезпечного моменту сьогодні..
обидно, шо тут скажешь
Вот почему именно с кротами все топовые команды обычно начинают страдать фигней?!
Сховати
Михайло, это вы о Динамо?)