1 грудня 2020 15:29

Алексей ХОБЛЕНКО: "Йовичевичу тяжело, мы понимаем, что ему нужно дать время"

Нападающий «Днепра-1» Алексей Хобленко поделился мнением о причинах неудачных выступлений команды.


- Тяжело ответить. Команда перестраивается, каждые полгода приходят новые футболисты, смена тренера. Нет стабильности. Надеюсь, что зимой усилимся точечно, с этими коррективами будем двигаться, биться. Надеюсь, что результат будет.

Мы очень много работаем. Не знаю, почему нам не везет в некоторых моментах. Да, можем обижаться на судей, что они нам не так судят. Но это футбол. Надо искать причины. Надеюсь, мы найдем на сборах эти причины, тренер укажет.

Йовичевич – грамотный специалист, у него грамотные помощники. Думаю, что все будет нормально.

Не скажу, с приходом Йовичевича много изменилось в команде. У каждого свое видение футбола, у Михайленко были одни требования, у Йовичевича – чуть другие. Но все мы играем в одну игру. В итоге важен только счет на табло. Игра забывается, а счет остается. К сожалению, результаты пока не очень.

Да, у Йовичевича есть другие требования, но у него было мало времени. Он принял команду посреди сезона, ему тяжело. Ему нужно давать результат с каждым матчем. Получается, потом не получается. Мы его тоже понимаем, что ему тоже надо дать время, – сказал Хобленко.