30 листопада 2020 21:39

"Лестер" проиграл "Фулхэму" и упустил шанс догнать "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" на вершине таблицы АПЛ

«Лестер» потерпел домашнее поражение от «Фулхэма» в матче 10-го тура АПЛ. Встреча, состоявшаяся 30 ноября, завершилась победой «дачников» со счетом 2:1.

«Фулхэм» оба своих гола забил в первом тайме — отличились Адемола Лукман и Иван Кавалейру, реализовавший пенальти. У хозяев один гол за 4 минуты до окончания основного времени матча отыграл Харви Барнс.

«Лестер» с 18 очками остался 4-м в турнирной таблице АПЛ, упустив возможность догнать лидеров лиги — «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», имеющих по 21 очку. «Фулхэм» одержал свою 2-ю победу в сезоне и с 7 очками покинул зону вылета, поднявшись с 19-й на 17-ю строчку.