30 листопада 2020 19:09
4

Игорь СУРКИС: "Наверное, Луческу каким-то образом мотивирует Гармаша. Это опытный футболист и в принципе необходим нашей команде"

Президент "Динамо" Игорь Суркис оценил игру Дениса Гармаша при Мирче Луческу.


- Наверное, Луческу каким-то образом мотивирует Гармаша. Он, наверное, хочет играть. Это опытный футболист и в принципе необходим нашей команде, если будет в оптимальных кондициях. Думаю, что если он полностью приведет себя в порядок, то поможет нам. Сегодня невозможно играть с такими командами, как "Ювентус" и "Барселона" только с молодыми футболистами.

Конечно поможет Гармаш, ведь состава практически нет. Я так понимаю трансферов тоже не будет, даже 1-2х игроков зимой. Если ещё займем третье место в ЛЧ, то ИМС зажмет лаве. Скажет, играйте, ведь первое место в УПЛ, трансферы не нужны.
То-то по опросу болельщиков Динамомании в последнем матче с Ворсклой (http://www.dynamomania.com/inquirers/20384) у Гармаша вторая снизу оценка, хуже только у Супряги (9 минут на поле)
Игорь Михайлович, огромная просьба - не вмешивайтесь. Мирча обещал всем дать шанс, свое слово сдержал. Думаю, что если клуб выделит деньги на трансферы, то с этого состава останется половина.
Да ладно, в карты играть наверное не с кем .