30 листопада 2020 19:03
13

Игорь СУРКИС: "Наберемся опыта в Лиге чемпионов, будут какие-то усиления, и если будем выступать там в следующем году, то покажем себя более достойно"

Президент "Динамо" Игорь Суркис оценил выступление команды в Лиге чемпионов.


- В каждой игре хочется побеждать. Независимо от того, играешь ты с "Барселоной" или "Ювентусом". Команда выходит на поле и стремится победить. Есть мотивационный фонд, плюс каждый хочет себя проявить. Сегодня мы на таком уровне, что не можем конкурировать с такими командами, но не забывайте, что мы три сезона не играли в Лиге чемпионов. Поэтому постепенно команда наберется опыта, будут какие-то усиления, и мы сможем более достойно играть в Лиге чемпионов в следующем году. Если будем там играть. Даже с такими командами.

Расшифрую "какие-то усиления"- это клиенты Шаблия или на худой конец такие как Белуце -игроки не ахти, те кто под большими уговорами поедут сюда, вот и сказочке конец
Три года мы набирались опыта с физруками хациком и лёсиком в ЛЕ в играх с Яблонцами, Шкандербео и Лугано. И сейчас нам Суркис продолжает то же самое втирать, а реального усиления всё нет и нет. Слава богу хоть Луческу пришёл и поставил игру с теми игроками, которые сейчас есть, это наш максимум на данный момент!
Пацанюра, А кто требовал "украинизации состава, дай дорогу молодым" ? Так либо ЛЧ ,либо "дай дорогу" ))))
Сховати
Упс...не туда попало ))
Закатайте губу на счёт трансферов. ИМС поплачет, что пандемия, стагнация экономики и на этом все.
Нападающий и вратарь - это главные позиции для усиления. Если получится то еще качественного опорника, который с техникой дружит и умеет пасы раздавать для разгона атаки.
Сховати
Ivan Zaitsev, согласен со всеми Вашими предложениями, кроме вратаря. Нужно доверять нашим. Рад за Нещерета. Вспомните, как СаШо начинал! Сколько на него гнали!; Сколько он плюх получал! Нужно доверие тренера. У нас за последнее время появилось два хороших вратаря - Бущан и Нещерет. ИМХО, у второго потенциал огромный! Думаю, что вытеснит Бущана. Хоть и Жора хорош! Бойко нужно уходить. А есть еще и Моргун. Не видел, но кто следит основательно за молодежкой, говорят, что возможно это будущее Динамо. Посмотрим... Опорник нужен кровь из носу! И нападающий, типа Мбокани. Беседин на эту роль не тянет. Хотелось бы еще левого ЦЗ, ...но тут я уже наглею. У Суркиса на всех достойных денег не хватит. Одного не пойму - почему не играет Дуелунд? Он мог бы закрыть позиции и Шапы и Буи? Пускай и на подмену
Ivan Zaitsev, вратарь есть- Нещерет
Да по вашей вине 3 года не играли в ЛЧ! Когда братюня наберётся опыта или все полбу да полбу.....
Какие-то усиления у нас и так который год происходят. Надо качественные, на усиление.
Нужно хотя бы пару трансферов провести, но качественных, и желательно в группу атаки игроков брать. Результативность в ЛЧ против топов плохая - 1 гол в 3-х матчах.
Какие-то усиления нам не потрібні, нам потрібне конкретне підсилення.
Сховати
Читайте между строк "какие-то" и "если будем"......это означает ПОГЛЯДИМ!