27 листопада 2020 15:50
3

Мирон МАРКЕВИЧ: "Три матча дисквалификации будут Сидорчуку хорошей наукой"

Экс-тренер «Днепра» и «Металлиста», известный футбольный эксперт Мирон Маркевич в комментарии Meta-ratings.com.ua поделился своим мнением о справедливости дисквалификации КДК Сергея Сидорчука за фол на Викторе Корниенко в матче 9-го тура УПЛ «Динамо» - «Шахтер» (0:3).


«Я думаю, что если предусмотрено 4, а ему дали 3 матча дисквалификации, то это нормально. В любом случае, для Сидорчука это будет хорошая наука. Не думаю, что он специально хотел нанести травму. Другое дело, что есть футболисты, злоупотребляющие грубыми фолами. А Сидорчук жесткий футболист, он не всегда успевает. Поэтому я не думаю, что это было специально сделано, он просто не успел. Корниенко скорее пробросил мяч, поэтому возникла такая ситуация. Виктор хороший игрок. Думаю, что у него должно все получиться и будет шанс вернуться в сборную. С другой стороны, Сидорчук правильно сделал, что извинился. Это еще раз доказывает, что он не делал этого намеренно. Это футбол. В будущем ему надо быть осторожнее» - отметил Мирон Маркевич.

Клоун УАФский
Цей негідник за час свого відбування терміну в федерації нічого доброго не зробив для збірних України, хоча це його прямі обов'язки. За це його вже давно треба було виграти. Але в зв'язку з тим, що він виконує інші обов'язки - паскудить Динамо на кожному кроці, то його там тримають.
"известный футбольный эксперт Мирон Маркевич" - какой эксперт ,он сотрудник УАФ.