25 листопада 2020 13:01
5

Георгий БУЩАН: "Хотели выиграть, но соперник проявил свои лучшие качества"

Вратарь Динамо Георгий Бущан эксклюзивно для Футбол NEWS высказался после поражения Барселоне (0:4) в матче 4 тура Лиги чемпионов.


«Барселона играла лучше, чем 3 недели назад. На поле вышли игроки, которые хотели доказать, что не зря находятся в Барселоне. Вот и получили такой результат. Нам не удалось реализовать свои моменты. Им это удалось. Мы хотели выиграть, но соперник проявил свои лучшие качества. Мы не опускаем головы, ведь у нас еще игры в чемпионате и важные матчи в Лиге Чемпионов. Мы все проанализируем и будем дальше готовиться к играм», - сказал Бущан.

Перекрутило вдруге.
Прошу пробачення за попередній коментар. Але його так безграмотно перекрутив цей сайт. Я навіть би не додумався, що таке можна зробити. Читати: "А ви вже всім довели, що не дарма перебуваєте в Динамо? І якісь свої найкращі якості проявляти не потрібно? Чи їх у вас просто нема?"
А ви вже всім довели, що не дарма перебуваєте в Динамо? І якісь свої якості найкращі якості проявляти не треба. Чи їх у вас просто нема?
Вот сука этот соперник, взял и проявил свои лучшие качества. Кто вообще ему позволял такое делать. Это же уму непостижимо.
Какие моменты вы не реализовали, их было от силы 2 за весь матч. Не сказать что у Барсы они сыпались, но их было явно больше, да им больше и не надо было.
Звичайно, нам щоб один гол забити, то треба 55 моментів, а хто ж їх дасть...