25 листопада 2020 02:16

"Барселона" и "Ювентус" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Сыграны матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в подгруппе G. В Киеве «Динамо» принимало «Барселону» и уступило (0:4).

Все четыре голы были забиты после перерыва. На 52-й минуте Серджиньо Дест открыл счет, а затем Мартин Брайтвайт оформил дубль. Довершил разгромил Антуан Гризманн.

В параллельном матче «Ювентус» в Турине вырвал победу у «Ференцвароша» (2:1). На гол Мюрто Узуни на 19-й минуте итальянцы ответили результативным ударом Криштиану Роналду на 35-й минуте. Победу старой синьоре принес Альваро Мората, отличившийся на 92-й минуте.

«Барселона» набрала 12 очков и гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов. «Ювентус» с 9 очками идет на 2-й позиции и также вышел в следующий раунд.